Слуцкий заявил, что на покупке Траоре трансферная кампания ЦСКА закончилась

Уже в первом матче за новую команду нападающий забил «Уфе»

В самом разгаре летнее межсезонье в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ), и несмотря на то, что до старта очередного чемпионата еще есть время, некоторые клубы уже укомплектовали составы. Например, ЦСКА. По словам главного тренера «армейцев», в стане красно-синих больше не стоит ожидать новичков.

Уже в первом матче за новую команду нападающий забил «Уфе»

В понедельник ЦСКА провел очередной товарищеский матч, а в соперники «армейцам» досталась «Уфа». Исход встречи решил единственный гол, который в свой актив записал только-только прилетевший в Москву для подписания контракта Ласина Траоре. Ожидается, что он перейдет в ЦСКА из «Монако» на правах аренды.

Вместе с тем, Траоре — последнее приобретение красно-синих этим летом. Об этом заявил главный тренер команды Леонид Слуцкий.

«Новичков в команде ждать больше не стоит. Высока вероятность возвращения Страндберга: у него заканчивается аренда и 19 июля он должен быть с командой.

Что касается Алексея Ионова, то у него не будет проблем с адаптацией в команде. Он знает всех игроков», - приводит слова Слуцкого «Р-Спорт».

Напомним, что Ласина Траоре до переезда во французский чемпионат играл в России, а именно — в «Кубани» и «Анжи». Алексей Ионов перешел в ЦСКА из «Динамо», которое по итогам сезона вылетело в ФНЛ. Также в это межсезонье «армейцев» покинули двое футболистов: у Романа Широкова закончился контракт с клубом, а основной нападающий команды — Ахмед Муса — был продан в английский «Лестер».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру