Бьерндален и Домрачева поженились и ждут ребенка

Звездная пара опубликовала свою свадебную фотографию

На страничках в соцсетях известных биатлонистов норвежца Уле Эйнара Бьерндалена и белоруски Дарьи Домрачевой появилось сообщение о том, что они сыграли свадьбу. Оба спортсмена также разместили свою свадебную фотографию со счастливыми лицами. Их уже поздравили десятки любителей спорта. Ранее в СМИ сообщалось, что пара ждет ребенка.

Звездная пара опубликовала свою свадебную фотографию
Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева. Фото из соцсетей спортсменов.

Встречаться восьмикратный олимпийский чемпион и трехкратная олимпийская чемпионка стали после ОИ-2010, которые проходили в канадском Ванкувере. Об их близких отношениях сообщалось и в СМИ, но официально спортсмены никак это не афишировали. Однако в апреле этого года Бьерндален сообщил, что у них с Дарьей будет ребенок, который должен родиться в октябре.

Где проходила свадебная церемония не сообщается.

Сейчас Уле Эйнару Бьерндалену 42 года, а Дарье Домрачевой 29 лет.

У норвежца уже был брак с итальянской биатлеткой Натали Сантер, но он развелся с ней в 2012 году. Дарья никогда не была замужем.

Бьерндален опубликовал свадебную фотографию в своем Facebook и написал на русском, норвежском и английском языках: "Какой прекрасный день!". Под фотографией оставлено более 1500 поздравлений: "Два самых любимых биатлониста, счастья Вам! Здоровья и материального благополучия!!!", "От всей души поздравляю вас! Вы прекрасная пара, Совет да Любовь в вашей семейной счастливой жизни!!!", "Поздравляем Вас! Желаем вам крепкой семьи и здоровых детишек!!! Очень рады за Вас!".

Дарья Домрачева опубликовала эту же фотографию, но уже в своем Инстаграм. Там также появилось множество добрых пожеланий: "Всего самого хорошего вам, любите друг друга Поздравляю!!! Вы обе легенды, добрые, замечательные спортсмены из вас получится идеальная пара!!!", "Поздравляю. Счастья и много любви!!!".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру