Кличко может встретиться с российским боксером Устиновым

Также украинская сторона ведет переговоры с Лукасом Брауном

Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории, украинец Владимир Кличко по-прежнему знает имя своего следующего соперника. Бой с Энтони Джошуа, похоже, все-таки не состоится, а одним из претендентов на поединок с Кличко называют российского боксера Александра Устинова.

Также украинская сторона ведет переговоры с Лукасом Брауном

Изначально Владимир Кличко, который в ноябре 2015 года потерпел первое за долгое время поражение, и потерял в поединке с Тайсоном Фьюри все свои чемпионские пояса, должен был провести матч-реванш с британским спортсменом, однако встреча дважды срывалась по вине Фьюри.

После этого стало известно, что следующим соперником Кличко в декабрьском бое может стать другой представитель Великобритании — Энтони Джошуа, который в 17 поединках одержал 17 побед, причем все — нокаутами.

Но и этот поединок может сорваться, если на кону не будет стоять чемпионский титул по версии WBA. Обе стороны стали вести параллельные переговоры с новыми потенциальными оппонентами. Как сообщает «Р-Спорт», в списке Кличко таковых двое. Первый — австралиец Лукас Браун, второй — россиянин Александр Устинов.

В активе Устинова 34 поединка, в которых он одержал 33 победы и однажды проиграл. Он, в свою очередь, должен был сойтись в ринге с Луисом Ортисом, однако этого не произошло.

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA и IBO может пройти в Гамбурге 10 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру