Макгрегор победил Альвареса: онлайн-трансляция UFC 205

Ирландец стал чемпионом организации в двух весовых категориях

В ночь с 12 на 13 ноября в американском Нью-Йорке состоялось масштабное событие в мире смешанных единоборств – UFC 205. В главном бою сошлись Конор Макгрегор и Эдди Альварес, и ирландец стал первым в истории, кто завоевал в организации чемпионские пояса сразу в двух весовых категориях. Также свою очередную победу одержал Хабиб Нурмагомедов. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Ирландец стал чемпионом организации в двух весовых категориях

` Все отоспались? Если да, то можно прочитать материал по теме, в котором рассказываем о возможных раскладах и потенциальном поединке Макгрегора и Нурмагомедова!

` Ну и напоследок: видео нокаута от Конора Макгрегора! На этом мы с вами прощаемся, спасибо, что не спали вместе с нами и до новых встреч!

` Таким образом, Макгрегор теперь владеет чемпионскими поясами в двух весовых категориях! И что будет дальше представить уже невозможно: кажется, он действительно способен отстаивать их по очереди.

` Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса во втором раунде! Ничего уже экс-чемпион не смог противопоставить ирландцу!

` ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

` Дважды в нокдауне уже оказался Альварес! Конор разбивает защиту чемпиона!

` Брюс Баффер триумфально представил бойцов и все, поехали!

` Ну что, все готовы?! Главный бой вечера - Конор Макгрегор против Эдди Альвареса!

` Двое судей дали ничью и один - победу Вудли! Чемпион сохранил свой пояс!

` Пятый раунд выиграл Томпсон. Теперь ждем, что скажут судьи.

` Сумасшедший раунд выдал Вудли! Дважды на канвасе оказывался Томпсон, его добивали убойными ударами, потом долго пытались задушить гильотиной, но он вытерпел! Теперь решающая пятиминутка!

` Нашел в себе силы Томпсон и, кажется, забрал два следующих раунда. Вудли никак не может подобраться на нужную ему дистанцию. 

` Половину раунда бойцы вообще не наносили друг по другу ударов, слишком осторожничали, но затем Вудли подловил Томпсона на ударе ногой и перевел его в партер. А дальше локти уже сделали свое дело: на лице Стивена сильное рассечение.

` Предпоследний бой сегодняшнего вечера! Тайрон Вудли против Стивена Томпсона!

` На удивление, Енджейчик не смогла закончить дело досрочно. Бой с Каролиной продлился все 5 раундов, и со второй попытки Ковалькевич также не смогла одолеть свою соотечественницу. Единогласным решением побеждает Джоанна!

` Титульный женский бой! Джоанна Енджейчик против Каролины Ковалькевич!

` Ромерооооооооооооооо! Вайдман удивлял нас своими проходами в ноги, но в этот раз Йоэль встретил его коленом, после чего добил! Жуткое рассечение у Вайдмана...

` Два раунда явно активнее Вайдман, а Ромеро как-то не может нащупать свой ритм. Ни перебить, ни перевести не получается.

` Йоэль Ромеро против Криса Вайдмана!

` И в ударной технике Ракель превзошла экс-чемпионку, и даже едва не задушила ее гильотиной. Но в итоге - уже полюбившееся нам единогласное решение.

` Весьма неожиданно, но Тейт ничего не может противопоставить Пеннингтон.

` А теперь еще один женский бой. Миша Тейт против Ракель Пеннингтон. 

` Очень зрелищный бой, и к чести Стивенса Эдгар не смог закончить его досрочно. Как итог - победа Фрэнки единогласным решением!

` Какой-то суматошный первый раунд. Поактивнее чуть Эдгар, но Стивенс не теряется. 

` Дальше - Фрэнки Эдгар против Джереми Стивенса. 

` Вот так Хабиб заставил Джонсона сдаться:

` И правда, уважаемый UFC. Чемпионский бой Нурмагомедову?

` Болевой приееееееем и Хабиб побеждает! Кимура! 

` Будет третий раунд!

` Каким-то образом Майкл еще держится. Судья готов остановить бой. 

` Несколько раз Нурмагомедов пытался перевести в партер, потом едва не попался на гильотину, но теперь все в норме: опять контролирует ситуацию сверху и методично избивает соперника. 

` Завелся Хабиб и едва не закончил дело в первом раунде! Но Майкл выжил и нас ждет вторая пятиминутка. И что-то мне подсказывает, что все время она не продлится. 

` Нурмагомедов перевел бой в партер и теперь находится сверху! Фух, отлегло чутка. Теперь надо забирать свое. 

` Попадает Джонсон! Слегка плывет Хабиб! 

` Пока очень много передвижения, и мало ударов от бойцов. 

` Понеслась! Первый раунд

` Выходят бойцы в клетку! Ну что, с детства за Хабиба? 

` Глава Чечни Рамзан Кадыров также вместе с нами будет следить за боем Хабиба.

Ассаламу алайкум! Через несколько часов в США состоится поединок, за которым будут следить сотни млн поклонников дорогого БРАТА, истинного мусульманина, бесстрашного бойца Хабиба Нурмагомедова. Он встречается с американцем Майклом Джонсоном. Хабиб в своей профессиональной карьере не поиграл ни одного боя. 23 боя, 23 победы, в том числе 15 досрочно. У него сильный соперник. Но настрой у Хабиба на победу, на бескомпромиссный бой. Мы верим в его силы, волю и характер! Начало турнира UFC 205 в четыре утра. Поединки в прямом эфире канала "Боец". #Кадыров #Нурмагомедов #Россия #Чечня #UFC

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

` А дальшееееееее! Бой Хабиба Нурмагомедова и Майкла Джонсона! Во-первых, напоминаю про интервью отца и тренера "Орла" - Абдулманапа. Во-вторых, устраиваемся поудобнее!

` И еще один технический нокаут! Ботч с самого начала показал, что готов идти в размен, и в одном из таких мощно попал Наталю! Добивание и все, бой остановлен.

` Тим Ботч против Рафаэля Наталя следом. 

` Вот и первый бой турнира, который закончился досрочно! Мухаммад пошел в атаку, слишком увлекся этим делом и пропустил тяжелый удар слева от Люке, которому после этого потребовалось еще несколько ударов сверху, чтобы Джон Маккарти остановил происходящее!

` А теперь: Висенте Люке против Белала Мухаммада. 

` Миллер не дал судьям шанса усомниться в том, что на данный момент он сильнее Алвеса. Отличные тейкдауны, хорошая стойка - вот и единогласное решение.

` Дальше - Тиаго Алвес против Джима Миллера. 

` Лиз Кармуш победила Кэтлин Чукагян решением большинства судей!

` Уоооооу! Чукагян реализовала свое преимущество в ударной технике и Кармуш дважды оказалась в нокдауне! Сможет ли Кэтлин добить?!

` Кармуш гораздо лучше готова в борьбе. Два эффектных тейкдауна и вот уже она лидирует по итогам двух раундов. 

` Ну что, поехали?! Первый бой сегодняшнего вечера в Нью-Йорке - женский! Лиз Кармуш против Кэтлин Чукагян!

` Доброй ночи, друзья! До старта UFC 205 остается меньше часа, так что можно потихонечку начинать просыпаться и разогреваться. С чего начнем? Давайте, что ли, с интервью Абдулманапа Нурмагомедова, в котором он говорит о том, чего стоит бояться Хабибу во время боя с Майклом Джонсоном.

Это тот самый редкий случай, когда турнир по смешанным единоборствам представлять не надо. Кажется, Конор Макгрегор на слуху уже у всего мира, и весь этот самый мир будет следить за UFC 205, который помимо всего – исторический. В Нью-Йорке долгое время MMA были под запретом, но, наконец-то, этот вид спорта был там легализован.

В главном поединке вечера Макгрегор встретится с Эдди Альваресом – новоиспеченным чемпионом легкой весовой категории, и в случае победы Конор может стать первым обладателем двух титулов. Правда, поговаривают, что от одного ему придется отказаться, но лично я не исключаю, что этого не произойдет. Для Альвареса же это станет первой защитой пояса и подходит он к ней во всеоружии: предугадать победителя по-настоящему сложно.

Помимо этого, нас ждет еще два титульных поединка. Тайрон Вудли будет отстаивать свое чемпионство в бою со Стивеном Томпсоном, а Джоана Енджейчик сойдется в польском дерби с Каролиной Ковалькевич.

Но для российских любителей смешанных единоборств, конечно, главным событием станет бой Хабиба Нурмагомедова с Майклом Джонсоном. Все ждали, что наш боец все-таки станет официальным претендентом на титул, но это не произошло, поэтому ему придется доказывать свою состоятельность против нокаутера Джонсона.

И, да, конечно, на повестку дня: на турнире ожидается появление не кого-нибудь, а Дональда Трампа – нового президента США. О его любви к MMA я уже рассказывал, а президент UFC Дана Уайт заявил о том, что Трамп пообещал быть сегодня ночью в Нью-Йорке.

Так что, вы сами понимаете, пропустить сегодняшнее событие просто нельзя! Уже в ближайшее время постараемся подогреть ваш интерес эксклюзивным интервью с отцом Нурмагомедова – Абдулманапом, ну а начало самого UFC 205 запланировано на 03:00 по московскому времени: именно тогда мы и начнем прямую онлайн-трансляцию, в которой будет много сюрпризов!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру