Драка после матча «Краснодар» - «Зенит»: Дзюба опровергает конфликт с Лодыгиным

Телекомментатор Василий Уткин иронично высказался об инциденте

В рамках 15-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» на своем стадионе обыграл «Зенит»: встреча получилась очень драматичной, но после матча гораздо больше обсуждают якобы случившуюся в раздевалке драку, в которой принимали участие Артем Дзюба и Юрий Лодыгин.

Телекомментатор Василий Уткин иронично высказался об инциденте
Артем Дзюба

Судьба поединка между «Краснодаром» и «Зенитом» решилась в самой концовке встречи. Сначала, на 86-й минуте, счет открыл Артем Дзюба, однако уже в компенсированное арбитром время, Марат Измайлов и Торнике Окриашвили вырвали для «быков» победу — 2:1.

После этого, как сообщил «Чемпионат», в раздевалке питерской команды произошла драка. В ней приняли участие Дзюба и голкипер сине-бело-голубых — Юрий Лодыгин. Однако, на следующий день, в клубе опровергли эту информацию, назвав сообщения «беспочвенными слухами и лживыми сплетнями».

Сам Артем Дзюба также назвал произошедшее выдумками, подкрепив свои слова тем, что на его лице нет никаких следов возможной драки, передает ТАСС.

Известный журналист и комментатор Василий Уткин в своем Twitter с иронией описал инцидент, заявив, что для драки «длинного языка мало, яйца нужны».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру