Сухоруков сделал предложение гимнастке Мамун под крики «Горько!»

Предложение руки и сердца прошло по классическим канонам: Александр опустился на колено и поцеловал руку своей избраннице Маргарите

Серебряный призер Олимпиады в Пекине, пловец сборной России Александр Сухоруков сделал прямо во время Бала олимпийцев предложение своей девушке, олимпийской чемпионке Игр-2016 года в Рио Маргарите Мамун. Гимнастка ответила согласием и несколько смутилась: «Я очень счастлива, пока что даже не понимаю, что произошло».

Предложение руки и сердца прошло по классическим канонам: Александр опустился на колено и поцеловал руку своей избраннице Маргарите
Маргарита Мамун

Маргариту и Александра называли самой самой красивой парой российского спорта. И в целом было понятно, что дело идет к свадьбе. Поэтому за ответ «Да» жениху можно было не волноваться.

Как рассказали «МК» очевидцы событий, все прошло по канонам классического предложения. Александр опустился перед Маргаритой на одно колено. Рита нежно поцеловала любимого, он надел ей на палец кольцо. Счастливый будущий муж поднялся с колена, поцеловал жену. Были слышны крики «Ура!» и даже «Ничего себе!». Александр вскинул кулак, как будто выиграл олимпийское золото. Дальше щелчки затворов фотокамер заглушили традиционные крики «Горько!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру