"Спартак" победил "Локомотив" в матче за Суперкубок России: онлайн-трансляция

Все голы были забиты в дополнительное время

Новый сезон российского футбола уже готов к своему официальному открытию и произошло это в матче за Суперкубок России. В поединке сошлись "Спартак" и "Локомотив". Все подробности поединка - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! "Спартак" побеждает "Локомотив" в матче за Суперкубок России! Команды разошлись лишь в дополнительное время, забив аж три мяча! У красно-белых это сделали Адриано и Промес, а Фернандеш вернул интригу. Но нет - команда Массимо Карреры выстояла и завоевала свой второй трофей!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

120+1` Адриано едва дубль не оформил! Гилерме выручил, а мяч чуть не закатился за линию!

120+1` Минуту добавил судья!

120` Комбаров выбил мяч из под ноги Ари - спас команду!

120` Выше перекладины пробил Промес!

119` Офсайд у Промеса, а Квинси-то в штангу угодил! Аааааааааа!

118` Ох жаркая тут концовочка!

117` Фернандеш со штрафного уложил мяч точно в ворота! Интрига жива! 2:1!

116` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

114` Промееееееееееес! Сместился с правого фланга, вошел в штрафную и пробил из под защитника - точно в угол! 2:0!

113` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

111` Коломейцев вместо Денисова - вот такая перестановка от Семина.

109` Продолжают красно-белые владеть мячом, вовремя для себя они это сделали.

106` Четвертый тайм - понеслась!

Закончился первый дополнительный тайм! Луис Адриано открыл счет в матче, 1:0 и смотрим дальше!

104` Тут же первая замена у "Локо": Антон Миранчук вместо Тарасова.

102` Мельгарехо отдал пас вразрез в чужую штрафную, Адриано оттеснил защитника и пробил мимо Гилерме! 1:0!

101` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

99` Хорошая комбинация "Спартака", а до удара дело не дошло.

96` А вот у Джикии подкат таким чистым не получился. Желтую карточку за фол на Миранчуке.

93` Игнатьев успевает в подкате выбить мяч у Промеса, который бежал уже на свидание к Гилерме!

91` Поехалииииии дальше!

Замена в перерыве: Мельгарехо вместо Зе Луиша.

Перерыв! Дааа, ну и футбол. Напряженный, заряженный на борьбу и с большим желанием! За 90 минут игрового времени "Спартак" и "Локомотив" не смогли поразить ворота друг друга, и дальше - дополнительное время!

Смотрим!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Дважды пасы Комбарова в штрафную не доходили до адресатов и едва красно-белые не напарывались на контратаки.

86` Редкая позиционная атака красно-зеленых. Но ничем толковым дело не закончилось.

83` Продолжает атаковать "Спартак".

80` Тем временем - последняя десятиминутка основного времени.

77` Стычка на поле, Адриано и Тарасов в центре внимания. Горячие парни!

74` Промееееееееееееес! Чудом после его удара Гилерме выручил!

71` Первая замена: Джано вместо Попова.

70` Не получился угловой у "Спартака". Как и все предыдущие.

67` Ари пытался перебросить Реброва, но в ворота также не попал.

64` Ряд потерь в центре поля, но никто не смог выжать из этого что-то дельное.

61` Инициатива на стороне красно-белых. А на табло по-прежнему ничья.

58` Опять Попов в центре нашего внимания, но вместо опасного удара - лишь где-то неподалеку от штанги. Правда, до этого была рука у защитника вновь...

55` Дальний удар Попова - Гилерме справляется с угрозой.

52` Вновь "Спартак" ищет подступы к чужим воротам.

49` Замен в перерыве не произошло.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Что ж, очень бодрые 45 минут! "Спартак" и "Локомотив" не щадят себя и изо всех сил пытаются завоевать Суперкубок. Моменты есть у обеих команд, чисто с виду лучше получается у красно-белых, но один факт неоспорим - пока 0:0.

Самое интересное - впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Тем временем концовка первого тайма уже. Незаметно пролетели минуты!

42` Пейчинович нарушил правила - причем на желтую карточку - и сбил Попова.

40` Фернандеш мощно выстрелил прям в нижний угол - Ребров вытащил!

38` Прострел Комбарова не получился, а подключился он очень хорошо.

35` Ари и Фарфан помешали друг другу в атаке.

33` Фернандо вырезал шикарную передачу на Промеса, тот выскочил из-за спин защитников и пытался переправить его мимо Гилерме, но слегка не вышло - сильно тянулся.

32` Футбол слегка отошел в сторону силовой борьбы. Много остановок.

28` И еще одна якобы рука в штрафной "железнодорожников", и по-прежнему судья молчит.

25` Удар Промеса в дальнюю "девятку" - очередной угловой.

23` Опаснейшая атака "Спартака", но Промес не рискнул бить, а Адриано пробил плохо!

21` Гилерме и Джикия чутка потолкались в штрафной "Локомотива", но вроде успокоились.

19` Попов испытал счастье дальним ударом - слабо и прям в руки Гилерме.

16` Неплохая комбинация была сейчас в исполнении красно-белых, но Зе Луиш и Промес слегка не поняли друг друга!

13` Два угловых подряд подал "Спартак", не очень успешно, но игроки сигнализировали о том, что мяч угодил в руку Миранчуку. Судья промолчал.

10` Оооооооох! Фарфан пробил головой в дальний угол - перекладинааааааааааааааааа!

9` Комбаров нарушил правила вблизи своей штрафной - стандартное положение.

8` Опасно было, но защитники "Локо" отбились!

7` А теперь штрафной разыграют спартаковцы.

6` Вот и первый угловой - Ещенко его заработал.

5` Зе Луиш пробил головой после навеса с фланга - Гилерме на месте!

3` Борьба за инициативу на первых минутах, но, кажется, красно-белые прибрали мяч себе.

1` Начался матч, понеслаааааааась!

0` Звучит национальный гимн!

0` По традиции, стартовые составы играющих команд:

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Джикия, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Попов, Промес, Зе Луиш, Луис Адриано.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игорь Денисов, Тарасов, Игнатьев, Баринов, Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче за Суперкубок России, в котором вот-вот сойдутся "Спартак" и "Локомотив"! Команды скоро появятся на поле, значит, начинаем и мы!

Московский "Спартак" триумфально выступил в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) сезона 2016/17 и впервые за долгое время завоевал золотые медали. Команда Массимо Карреры приятно удивила всех и теперь готовится отстаивать свой титул в грядущем чемпионате.

Но в преддверии этого есть возможность завоевать еще один трофей: Суперкубок. За который придется поспорить с "Локомотивом" Юрия Сёмина, который не так успешно выступил в национальном первенстве, зато благополучно и в очередной раз выиграл Кубок России.

В прошедшем сезоне эти команды встречались дважды: один матч завершился победой красно-белых со счетом 1:0, а второй поединок - вничью (1:1). Но, как и подобает таким встречам, статистика прошлого тут не имеет никакого значения, а в московском дерби случиться может все что угодно.

Мы не пройдем мимо противостояния "Спартака" и "Локомотива" и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:30 по московскому времени!