Россия проиграла Канаде в полуфинале женсокго хоккея: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 0:5

На Олимпийских играх в Пхенчхане начинается самое интересное в женском хоккее. До стадии полуфинала дошла и сборная России, которой сегодня предстояло встретиться с национальной командой Канады. Мы мимо такого события не прошли: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все. Сборная России, увы, проигрывает Канаде со счетом 0:5 в полуфинале Олимпиады и теперь поспорит за "бронзу" с Финляндией. "Кленовые листья" же сойдутся в финале с национальной командой США.

А у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

18` Последние две минуты третьего периода. Да и матча, в принципе.

15` Все-таки пропускаем пятую шайбу - Джонсон отметилась.

15` ГОЛ!

14` А еще и в меньшинстве поиграем сейчас.

13` Да, сил уже маловато осталось у наших спортсменок.

10` Белякова смогла оторваться от защитниц и вышла один на один, но распечатать вратаря не смогла.

7` Замена вратаря у России: Александрова вместо Таракановой.

5` Неприятный отскок не в нашу пользу и Кларк делает счет 0:4.

4` ГОЛ!

3` Уэйкфилд сама разобралась в ситуации, создала себе момент и оформила дубль - 0:3.

3` ГОЛ!

1` Третий период, поехали!

Перерыв! Эх, вновь пропускаем в начале периода и теперь проигрываем со счетом 0:2. Но наши девушки борются и нет сомнений, что продолжат это делать и дальше!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся к заключительной двадцатиминутке.

20` Последняя минута второго периода.

18` Отбились в очередной раз.

15` И еще одно удаление у России.

12` Вытерпели, вышел пятый полевой у нас.

11` Тараканова выручила сейчас россиянок!

9` Теперь уже мы будем в меньшинстве.

7` В полном составе Канада.

5` Моментищееееее! С "пятака" едва не отправили шайбу в ворота, считанные сантиметры!

4` Удаление у канадок. Правда, они ни разу не пропускали в меньшинстве.

2` Удваивает преимущество Канада - Пулен отличилась с неудобной руки. 0:2.

2` ГОЛ!

1` Второй период, понеслась!

Перерыв! Проигрываем 0:1, пропустили в самом начале, однако, не посыпались и в концовке были даже поактивнее. Надеемся, что Россия сможет и дальше продолжить атаковать.

А пока отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

19` Последняя минута первого периода, и под конец двадцатиминутки слегка выправили ситуацию на площадке.

16` Одной угрозой ограничились канадки. В полном составе Россия.

13` Второе удаление у россиянок.

11` Опаснейший момент у ворот Канады, но голкипер в последний момент успевает прижать шайбу ко льду!

9` Отлично отзащищались две минуты и уже в полном составе.

7` Удаление у России.

3` Уэйкфилд подключилась к атаке, ворвалась через центр и откликнулась на пас из-за ворот - 1:0.

2` ГОЛ!

1` Матч стартовал, поехалиииии!

0` По традиции, состав сборной России:

Голкипер: Тараканова (Александрова);

Баталова – Николаева, Белякова – Павлова – Сосина;

Ганеева – Пирогова, Дергачёва – Штарёва – Шохина;

Гончаренко – Лобова, Кулишова – Смолина – Дюпина;

Ткачёва, Канаева – Лихачёва – Старовойтова, Кадирова.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на полуфинальном матче между женскими командами России и Канады!

Женская сборная России по хоккею крайне неудачно выступила на групповом этапе Олимпиады и проиграла все три матча с общим счетом 1:15. В том числе и национальной команде Канады, которая оказалась сильнее со счетом 5:0.

Тем не менее, россиянки вышли в четвертьфинал турнира и победили Швейцарию со счетом 6:2, что позволило дальше продолжить борьбу за медали. На очереди - полуфинал и встреча со старым обидчиком.

Чем она закончится? Смогут ли российские хоккеистки взять реванш? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Канада ровно в 15:10 по московскому времени!