"Зенит" и "Краснодар" задумались о разрыве контрактов Кокорина и Мамаева

Футболисты обвиняются в избиении людей

Скандал вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева продолжает набирать обороты. Вслед за обвинениями в избиении людей, футболисты могут остаться без клубов. "Зенит" и "Краснодар" рассматривают варианты с расторжением контрактов игроков.

Футболисты обвиняются в избиении людей

В понедельник стало известно об очередной скандальной истории, фигурантами которой стали Александр Кокорин и Павел Мамаев. В Интернете появилось видео, на котором футболисты в кафе избивают директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака. 

После этого появилась информация о втором избиении: пострадал водитель журналиста "Первого канала" Ольги Ушаковой. 

Конечно, всю эту шумиху не оценили клубы футболистов - "Зенит" и "Краснодар" соответственно.

"Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что увидели на видео - возмутительно и этому не может быть никаких оправданий", - сообщается на официальном сайте "быков". Уточняется, что к Мамаеву будут применены максимально возможные санкции - в виде штрафа и отстранения, а также клуб изучает возможность разрыва контракта с Павлом.

По информации Sport24, руководство "Зенита" также намерено расторгнуть соглашение с Кокориным. Как сообщает журналист Василий Конов, на данный момент окончательного решения нет, и в стане сине-бело-голубых намереваются дождаться окончания расследования. 

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру