Самарский футболист пообещал Кокорину "развернуть недовольный народ"

Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев назвал оскандалившегося нападающего питерского "Зенита" братом и обещал ему скорую встречу, намекнув на освобождение

Полузащитник российского футбольного клуба из Самары «Крылья Советов» Алан Чочиев через интернет обратился со словами поддержки в адрес арестованного нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина. Чочиев назвал Кокорина братом и пообещал развернуть недоваольных его скандальными поступками россиян лицом к нему. Футболист также пообещал Кокорину скорую встречу, намекнув на его близкое освобождение из мест не столь отдалённых.

Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев назвал оскандалившегося нападающего питерского "Зенита" братом и обещал ему скорую встречу, намекнув на освобождение
Фото: kc-camapa.ru

«Александр, брат, тебе кое-что передали от нас, знай, что каждую секунду люди за тебя переживают и думают о тебе! Я знаю, что ты сильный, сколько народу тебя критикует, столько и поддерживает, скоро мы увидимся, брат! Мы развернём этот народ к себе! Ты сильный! Я с вами каждую секунду!» — написал Чочиев на своей странице в социальной сети Instagram.

8 октября Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями учинили сразу два скандальных нападения: сначала на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после атаки футболистов был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, а затем в московском кафе со стулом на чиновника Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, приняв его за китайца, и Виталия Соловчука,. Кокорин, его брат Кирилл и Мамаев в настоящее время находятся в следственном изоляторе «Бутырка».

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру