Василий Уткин – МК: После угроз Павлюченко обращаться в полицию не буду

Известный комментатор рассказал, почему не будет обращаться в полицию на угрозы со стороны футболиста «Локомотива»

Известный футбольный комментатор Василий Уткин сообщил в своем Твиттере, что вчера ему позвонил игрок московского «Локомотива» Роман Павлюченко и пригрозил отрезать журналисту язык. Судя по всему, негативную реакцию футболиста вызвали слова Уткина о похождениях Павлюченко в караоке-бар. Стоит ли принимать угрозы всерьез и поступит ли обращение в полицию, сам комментатор рассказал в интервью корреспонденту «МК».

Известный комментатор рассказал, почему не будет обращаться в полицию на угрозы со стороны футболиста «Локомотива»

– Нет, в полицию я обращаться не буду... Почему? Да, как-то даже не думал об этом. Реагировать на угрозы Павлюченко, все-равно, что реагировать на записи в Твиттере.

– А как все-таки вы отреагировали?

– Я приехал на работу в прекрасном расположении духа.

– Не боитесь, что Павлюченко в некотором смысле все-таки воплотит угрозы в жизнь?

– Ну, знаете ли, я тоже не на помойке себя нашел. Со мной в жизни разное случалось... Вообще, мы не о том разговариваем. Суть-то проблемы заключается в следующем: футболисты «Локомотива» после матча проходят микст-зону довольные, счастливые – у них все хорошо. На поле самоотдачи нет, а игроки поют в караоке-барах. Не все, разумеется...

– То есть, вы имели ввиду действительно караоке-бар? Или подразумевали нечто другое?

– Да, я даже знаю, где это. Караоке и бары – это не плохо, но ответственность должна быть. И я бы на месте хозяина этого бара сказал: «Ребята, вы сначала выиграйте, а потом уже пойте сколько хотите». Но, к сожалению, люди не живут футболом, спортом, ищут решения проблем в каких-то поверхностных вещах.

А за меня не волнуйтесь, я отобьюсь! 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру