Выиграй 22 миллиона рублей до начала ХXII Олимпийских игр!

Главная тема

Что можно успеть до начала Игр в Сочи? Подготовиться к успешному выступлению? — поздновато, начинать тренироваться надо было значительно раньше. Купить билет на самолет, чтобы отправиться в зимнюю спортивную столицу зрителем? — на это времени тоже остается все меньше. А вот приобрести билет государственной лотереи «Спортлото 6 из 49», которая проводится в поддержку ХXII Олимпийских игр, — самое время! Ведь став участником любого из четырех тиражей с 19 января по 9 февраля, вы сможете не только поддержать спортивный праздник, в фонд которого идут отчисления от каждого проданного билета, но и выиграть 22 000 000 рублей!

Главная тема
Олимпийские лотереи — общемировая практика.

Проводить олимпийские лотереи — общемировая практика. Каждый участник знает, что, покупая билет, он получает возможность не только выиграть крупный приз, но и сделать вклад в развитие национального спорта, в частности — поддержать Олимпийское движение. Давайте посмотрим на наиболее яркие примеры…

Пекин

Так, например, суммарные затраты на проведение летних XXIX Олимпийских игр в Пекине составили около 44 млрд долларов. Большая часть средств на строительство и реконструкцию олимпийских объектов была собрана благодаря лотереям. Жители Поднебесной увлеченно играли и в числовую лотерею, и в мгновенную, и в «тото» — «соревнования по отгадыванию исходов игр». Билеты продавались вместе с демонстрацией призов, которые можно выиграть либо обменять на деньги. Позже все купившие билеты на Олимпиаду-2008 стали участниками большой лотереи. Победителей выбирал беспристрастный компьютер.

Лондон

Также активны были и устроители летних Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне. Первая олимпийская лотерея стартовала ровно за семь лет до открытия Олимпийских игр. В торжественной презентации совместно с главой заявочного комитета приняли участие и известные спортсмены. Министр по Олимпийским играм Великобритании Тесса Джоуэлл заявил, что лотерея учреждается, чтобы собрать часть средств на развитие новой инфраструктуры и спортивных сооружений. Моментальная лотерея носила название «Сотри защитный слой в погоне за золотом» (Scratch for Gold). Под таким слоем и мог оказаться выигрыш. Правительство Великобритании «выиграло» в национальную олимпийскую лотерею за 7 лет 750 млн фунтов стерлингов. Средства, вырученные от других лотерей, также пошли на финансирование олимпийских объектов. Каждый британец мог инвестировать в лондонскую Олимпиаду, покупая лотерейный билет.

Москва

Поддержка спорта — давняя традиция для лотереи «Спортлото». Сорок лет назад, 10 января 1974 года состоялся первый тираж «Спортлото» в телеэфире. В разные периоды в «Спортлото» принимали участие до 70% населения страны, еженедельно в розыгрыше участвовало до 10 млн билетов. До 34% от общего объема реализации лотерей шли на поддержку спорта. К Олимпиаде-80 инфраструктуру пришлось создавать практически с нуля. Вся строительная отрасль СССР работала несколько лет без праздников и выходных. Главным объектом был спорткомплекс «Олимпийский», рассчитанный на 45 тыс. зрителей. Кроме того, в столице построили несколько крупных отелей, в том числе комплекс «Измайлово» на 10 тыс. мест и гостиницу «Космос» на проспекте Мира. Тогда же появился и целый жилой микрорайон — Олимпийская деревня. Строительство большей части спортивных объектов финансировалось за счет «Спортлото».

Установи свой рекорд!

Современное «Спортлото», которое проводится в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, продолжает добрые традиции. Кстати, приближающаяся Олимпиада станет первой в истории России. А недавно, за 22 дня до начала 22-х Олимпийских игр лотерея «Спортлото 6 из 49» объявила о настоящем подарке всем любителям спорта и лотерей. В честь грядущего зимнего праздника ровно на 4 недели суперприз был увеличен с 10 000 000 рублей до 22 000 000 рублей. Это значит, что по 9 февраля участники каждого тиража имеют шанс стать обладателями знакового суперприза!

Побороться за 22 миллиона рублей можно в любом из ближайших тиражей: 23147-м (26 января 2014 года), 23148-м (2 февраля 2014 года) и 23149-м (9 февраля 2014 года). Хотите повысить вероятность выигрыша? Для этого опытные участники лотерей советуют делать многотиражные ставки. Например, перед началом 23147-го тиража сделать ставку сразу на 3 тиража. Если вы угадаете все 6 чисел в каждом из 3-х тиражей, то получите 3 раза по 22 миллиона рублей!

Испытайте магию числа 22 и выиграйте свою золотую медаль в «Спортлото 6 из 49»! Пусть XXII Олимпийские игры запомнятся вам не только азартом спортивных поединков, но и станут временем ваших личных рекордов. Взойдите на пьедестал истории «Спортлото 6 из 49» с 22 миллионами рублей в руках!


Анна Самбурская

СОБЫТИЕ

«СПОРТЛОТО» НА МОНИТОРЕ И В СМАРТФОНЕ!

В преддверии ХХII Олимпийских зимних игр моментальные лотереи «Спортлото», столь полюбившиеся российским поклонникам лотерей, предоставляют все больше новых сервисов. Приобрести билеты этих лотерей можно не только в лотерейных киосках и на сайте stoloto.ru, но и в мобильном приложении Столото.

Многие любители моментальных лотерей «Спортлото» уже успели оценить все достоинства игры на сайте stoloto.ru. Теперь чтобы приобрести билет онлайн, принять участие в лотерее и получить выигрыш, вам даже не потребуется выходить из дома. А это особенно приятно, когда за окнами мороз и завывает вьюга…

Сегодня лотерейный супермаркет Столото предлагает игрокам пять различных видов моментальных лотерей «Спортлото»: «Веселые старты», «Поехали», «Лотерейное многоборье», «Узоры на льду» и «Праздник спорта». Эти лотереи отличаются по стоимости билетов (от 20 до 100 рублей) и размеру максимального выигрыша (от 40 000 до 500 000 рублей). Но всех их объединяет то, что вам не нужно ждать тиража! Результаты доступны сразу после розыгрыша билета, а выигрыши до 100 000 рублей автоматически зачисляются в ваш Кошелек на сайте.

Три-три-три и будет…выигрыш!

Стирать защитный слой с билетика моментальной лотереи на экране смартфона или планшета не менее увлекательно, чем в бумажном варианте! Поклонники лотерей «Веселые старты» и «Поехали» уже сейчас могут принять участие в своих любимых играх при помощи приложения Столото для смартфонов или планшетов системы «Андроид», а также для iPhone и iPad версии 2.0!

Возможности приложения «Столото» для устройств Apple и Android практически полностью соответствуют основным возможностям сайта stoloto.ru, а для входа можно использовать те же логин и пароль.

Оплачивать лотерейные ставки можно как через Кошелек Столото, QIWI-кошелек, Webmoney, так и банковской картой.

Загружайте, играйте и выигрывайте!

КИВИ Банк (ЗАО), ОАО Банк «ККБ»

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

СОН — В РУКУ, 120 ТЫСЯЧ — В КОШЕЛЕК!

Для пенсионерки из Екатеринбурга Марии Васильевны Т. 1 декабря 2013 года стало не только предвестником наступления зимы и приближения новогодних праздников, но и очень удачным днем — она стала обладательницей выигрыша в размере 120 058 рублей. Удачу принес 999-й тираж лотереи «Русское лото».

По словам победительницы, выиграть ей помог вещий сон. В преддверии счастливого тиража ей приснилась рыбалка, в которой она принимала непосредственное участие. А, как известно, ловля рыбы во сне — к предстоящему богатству. Так и случилось.

«Конечно же, я испытала радость, ведь благую весть мне сообщили прямо с телеэкрана», — улыбается Мария Васильевна.

Свой выигрыш жительница Екатеринбурга планирует передать внуку на оплату учебы. Всем участникам лотерей Мария Васильевна желает удачной рыбалки в новом году!


Анна Самбурская

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Любитель «Спортлото 6 из 49» стал богаче на 185 000 рублей, угадав 5 чисел выигрышной комбинации 19 января, в первом из четырех тиражей с повышенной суммой Суперприза — 22 000 000 рублей!

54 поклонника лотереи «Гослото «6 из 45» из разных регионов России выиграли от 70 000 рублей до 700 000 рублей!

172-й тираж игры по формуле «7 из 49» принес участникам из Кемерово и Старого Оскола более 150 000 рублей.

60-й тираж Государственной жилищной лотереи сделал владельцами дачных участков счастливчиков из Санкт-Петербурга и Челябинской области. Участники из Омской области и Санкт-Петербурга разделили приз 50 000 рублей. Множество денежных призов разъехалось по разным российским городам.

В 1006-м тираже «Русского лото» выигрышным оказался практически каждый третий билет! Победители из Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга теперь смогут рассекать снежные просторы на собственных снегоходах! Два столичных поклонника «Русского лото» выиграли 300 000 рублей и 180 000 рублей, жители Санкт-Петербурга и Смоленска стали богаче на 150 000 рублей, а участники из Волгограда, Омска и Тулы — на 100 000 рублей каждый. Участники, купившие счастливые билеты на Почте России, поделили между собой выигрыш 90 000 рублей.

Любитель «КЕНО-Спортлото», сделавший ставку на сайте stoloto.ru, выиграл 55 000 рублей.

Победитель 1737-го тиража лотереи Топ-3 разбогател на 100 000 рублей, а победитель 1742-го — на 50 000 рублей. Билеты они приобрели на сайте stoloto.ru.

Лотерея «Рапидо» принесла 50 000 рублей жителю Кемерово и более 290 000 рублей — участнику, сделавшему ставку на сайте stoloto.ru.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Почти два месяца продолжался творческий конкурс новогодних поздравлений. Редакция «Столото» получила большое количество электронных и бумажных писем. Выбирать лучших, признаться, было не просто. Большое спасибо всем участникам! Напомним, что по условиям конкурса нужно было сочинить и прислать новогоднее поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи.

Сегодня мы завершаем конкурс поздравлением от Владимира Федоровича Нюхляева из Твери.

Лотереи «Столото»

Отучили пить вино.

Лучше ведь билеты взять

И в выходные проверять!

Покупаю завтра я машину,

Но лотереи никогда не кину.

Буду снова я играть

И билетов много брать!

СРОЧНО В НОМЕР

ДЕНЬ СТУДЕНТА В «РУССКОМ ЛОТО»

Татьянин день в России отмечают уже более 250 лет — с 25 января 1755 года, когда по указу императрицы Елизаветы Петровны был основан Московский государственный университет. А свое название праздник получил в честь Святой Татианы, которую принято считать покровительницей студентов. С 2005 года в России 25 января — официальный праздник, День студента.

А еще — это первый день каникул, и после экзаменационных билетов самое время испытать удачу с билетами лотерейными! Тем более что 26 января Татьянин день празднуют в телешоу «Русское лото плюс»! А какой праздник без подарков?

Помимо многочисленных денежных призов студентов ждут 5 автомобилей и 25 мощных компьютеров! А если впридачу к билету «Русского лото» приобрести билетик-другой Государственной жилищной лотереи, то можно получить шанс перебраться из студенческого общежития сразу в собственную квартиру или таунхаус!

Словом, лотерейные билеты стоимостью всего 50 рублей станут отличным подарком к окончанию зимней сессии и возможностью еще раз испытать свою удачу. Ведь удача для студента — что бочонки для «Русского лото». Без них — никуда!

Испытать ее Величество удачу вы можете в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть» или «Альт-Телеком», магазине «Связной», в отделении Почты России или на сайте stoloto.ru. Участвуйте сами, дарите билеты родным и знакомым!

Есть и еще один отличный способ поздравить молодое поколение в Татьянин день: приезжайте вместе в студию, чтобы посмотреть тираж! Для этого звоните по телефону 8-499-270-27-27 или регистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru и оставляйте заявку.

СУММА СУПЕРПРИЗА ПРИБЛИЖАЕТСЯ К РЕКОРДНОЙ!

Вот уже несколько месяцев сохраняется интрига: удастся ли текущему суперпризу лотереи «Гослото «6 из 45» набрать рекордную сумму или уже на этой неделе мы узнаем имена новых мультимиллионеров?

Напомним, что суперприз «Гослото «6 из 45» растет от тиража к тиражу и уже превысил 145 миллионов рублей! Это всего на 4 миллиона меньше самого крупного суперприза (149 940 375 рублей) в истории «Гослото «6 из 45», разыгранного в 477-м тираже. Тогда эту фантастическую сумму разделили между собой четыре участника. Каждый день, с каждым новым тиражом страсти все больше накаляются: удастся ли кому-нибудь угадать все 6 чисел из 45?

Если вы еще не включились в борьбу за суперприз, присоединяйтесь к участникам лотереи, и, возможно, именно вы станете обладателем небывалого выигрыша!

Приобрести билеты лотереи «Гослото «6 из 45» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру