Сборная России поменяла вратаря перед матчем против Словакии

В воротах сыграет Семен Варламов

Как и в первом матче против команды Словении, в воротах сборной России в игре третьего тура группового этапа на Олимпиаде в Сочи со словаками сыграет Семен Варламов, голкипер «Колорадо Эвиланш».

В воротах сыграет Семен Варламов
<a href="http://ria.ru">РИА Новости</a>

Тренерский штаб сборной России определился с голкипером на последний матч группового этапа олимпийского турнира в Сочи против команды Словакии. Ворота, как и в первом матче со Словенией, будет защищать Семен Варламов, представитель команды НХЛ «Колорадо Эвиланш».

В матче против Словении Варламов пропустил две шайбы в свои ворота, отразив из 14 бросков 12. В то время как голкипер сборной России Сергей Бобровский, защищавший российский ворота в матче против США, из 33 бросков отразил 31. Хотя вряд ли тренерский штаб опирался на эту статистику при принятии решения. Изначально, Семен Варламов рассматривался как основной голкипер.

Таким образом, судя по всему, не сыграет Александр Еременко, который является третьим вратарем нашей сборной на этом турнире.

Остается только добавить, что команда Словакии занимает в турнирной таблице нашей группы последнее место, не имея в активе ни одной победы. Словаки проиграли американцам 1:7 и вчера Словении - 1:3.

Матч Россия-Словакия начнется сегодня в 16:30.

 

Гол? Шайба в ворота сборной США не засчитана

Смотрите видео по теме

Матч Россия - США: эмоции болельщиков

Матч Россия - США: эмоции болельщиков

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру