МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Чача" Иванов в канун 30-летия "НАИВа" удивил вопросом для Путина

"Я бы сказал "Предъявите документы", вдруг у него там что-нибудь не в порядке"

Тройной юбилей (30 лет группе "НАИВ", собственное 50-летие и 15-летие коллектива в неизменном составе) рок-артист Александр Иванов отметил не только серией ударных выступлений, но и неожиданными откровениями. В интервью телеблогеру Юрию Дудю основатель группы предложил свой вариант вопроса для президента РФ (традиционная рубрика программы), объяснил, почему он живет на две страны (Россия и США), и почему самые удачные его выступления проходят в нетрезвом состоянии.

Оценить, насколько это верно, москвичи могут совсем скоро. В ближайшее воскресенье в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT пройдет большой праздничный концерт "НАИВа".

Кстати, не самые преданные поклонники группы, возможно, не знают, что название легендарной панк-рок группы не имеет ничего общего с наивностью и вообще является аббревиатурой. Она расшифровывается как «Новые Арлекины и Вольтижёры». За 30 лет команда "НАИВ" не только не растеряла поклонников, но и записала 10 студийных альбомов и завоевала массу премий и наград. А решительный настрой группы подтверждает недавно вышедшая десятая номерная студийная пластинка – Make NAÏVE Great Again!

Поздравить "НАИВ" решили также их коллеги из групп  «Порнофильмы», «Элизиум», «Тараканы!», «План Ломоносова», «Операция Пластилин», «Ульи», «Тени Свободы», Diagens и др.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах