МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Признавший" обстрелы мирных районов Пушилин рассказал о взломе в Twitter

Фото: пресс-служба главы ДНР

В Twitter на странице главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина 27 мая были опубликованы якобы его "извинения" за обстрелы мирных районов в Донбассе.

"Приношу соболезнования пострадавшим жителям Донбасса за несогласованный обстрел жилых кварталов нашими подразделениями", - говорилось в сообщении.

"Пушилин" пообещал взять под личный контроль расследование "фактов нарушений Минских соглашений вооруженными силами ДНР".

Однако на деле оказалось, что аккаунт руководителя ДНР взломан. В своем Telegram-канале он отметил, что противник воспользовался случаем, и теперь распространяет на его странице "компрометирующую информацию с целью дестабилизации обстановки внутри республики".

Представители Пушилина также сообщили, что о случившемся сообщили в технический отдел социальной сети.

Читайте также "Киев принял решение ликвидировать ДНР и ЛНР"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах