Российские военнослужащие поделились с ТГ-каналом «БелВПО» неприглядной историей. Она стала известна после взятия опорного пункта ВСУ. В телефоне уничтоженного боевика из 25-й ОВДБр сохранилась любопытная переписка.
Уничтоженный боевик купил в Славянске телефон, который, как позже выяснилось, принадлежал его ранее убитому коллеге. С новым хозяином гаджета связалась сестра погибшего и потребовала вернуть телефон.
Владелец ответил, что заплатил за устройство деньги, и вообще «сидит на нуле» и проливает кровь за таких, как она. В качестве возмещения морального ущерба он потребовал у девушки «нюдсы».
В процессе перебранки выяснилось, что с тела убитого пропали также тепловизор и прочее снаряжение. К истории подключились побратимы погибшего, похвалившиеся своей службой у неонацистов. Они пообещали совершить над новым владельцем гаджета акт сексуального насилия. Но не успели, его ликвидировали бойцы ВС России.
Читайте также: «Запад ошарашен масштабами мародёрства в украинской «верхушке»: «турбокоррупция»