МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в Одессе

Фото: Global Look Press

Украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в Одессе, информирует РИА Новости.

Помимо этого, в Хмельницкой области была объявлена воздушная тревога. Ранее сообщалось, что в подконтрольном киевскому режиму в Харькове и Харьковской области зафиксировано несколько сильных взрывов. В российских телеграм-каналах сообщается, что в настоящий момент наносятся удары по военной инфраструктуре Харькова. Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что удары идут по центру города.

В воскресенье был нанесен удар по Харьковскому бронетанковому заводу, который в последние годы сосредоточился в основном на ремонте советских танков, как модернизированных, так и советского образца. Ранее это предприятие уже становилось целью российских ВКС.

Российская армия приступила к нанесению ударов по инфраструктуре Украины с 10 октября, в ответ на совершенный террористический акт на Крымском мосту. Удары наносятся только по военным объектам, а также по объектам энергетики. За это время воздушная тревога в подконтрольных Киеву областях объявляется фактически ежедневно, периодически это происходит на всей территории страны.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах