МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Новое изобретение российских военных вызвало панический страх на Украине

Военкор Коц: самоходная тележка для движения по газопроводам напугала украинцев

Фото: Николай Ткаченко

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что украинцев напугало новое изобретение российских военных — самоходная тележка с электродвигателем для передвижения по газопроводам. Эту разработку активно обсуждают в украинском сегменте интернета, заявил репортер в своем Telegram-канале.

По его словам, использоваться тележка может для транспортировки личного состава, грузов, а также разведывательного оборудования. В свете планов Киева по минированию газопроводов последнее особенно важно, отметил журналист.

Военкор напомнил, что российские бойцы по трубе газопровода зашли в тыл украинскому гарнизону в Судже в Курской области в ходе операции «Поток».

Где еще выпрыгнет российский спецназ из-под земли, противнику остается только гадать, заключил Коц.

Ранее сообщалось, что украинский акцент выдал солдат вооруженных сил Украины бригады «Рубеж», которые притворились российскими военными.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах