МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Миграционная полиция задержала россиянина, жившего на улицах Паттайи

В Паттайе задержали жившего на улице жителя Санкт-Петербурга

Фото: Геннадий Черкасов

В Паттайе сотрудники миграционной службы задержали жителя Санкт-Петербурга, который был вынужден ночевать на улице и превысил срок действия визы на два месяца.

Динар Валиев, отец путешественника, сообщил URA.RU, что поддерживал постоянный контакт с сыном и оказывал ему финансовую помощь по мере необходимости. Причины, по которым 32-летний молодой человек, имея поддержку семьи, оказался в столь затруднительном положении, остались неясными для отца.

Несколько лет Руслан, чье имя в настоящее время изменено на Нарли Свуо Лисевич, жил в Норвегии, где пытался сделать карьеру в футболе. Однако позднее он вернулся в Россию, где работал курьером, а также искал возможности подработки в качестве репетитора по английскому языку и няни.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах