МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Силы ПВО отразили массированную атаку дронов на российский город

Гусев: около десяти беспилотников уничтожены силами ПВО над Воронежем

Фото: Михаил Ковалев

Силами противовоздушной обороны в ходе отражения атаки над городом Воронеж были обнаружены, уничтожены и подавлены около десяти беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, подчеркнув оперативную работу дежурных расчётов.

"Всего на данный момент дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружено, уничтожено и подавлено уже около 10 беспилотных летательных аппаратов", - написал Гусев.

Напомним, что три украинских беспилотника перехвачены вечером в субботу средствами противовоздушной обороны (ПВО) в Северском районе Кубани.

Ранее сообщалось, что силы и средства ПВО в период с 09:00 до 16:00 мск субботы перехватил над Россией 33 украинских беспилотника.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах