МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СМИ: Мирослава Карпович чуть не разрушила семью Ягудина

Фото: Соцсети

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович несколько лет назад чуть не разрушила семью фигуриста Алексея Ягудина, сообщает сайт KP.RU. Девушка слала сообщения и фото своему избраннику, когда он уже был женат на Татьяне Тотьмяниной.  

«Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить разлучницу», - рассказали знакомые Карпович. Но вскоре артистке пришлось остудить свою страсть, так как Ягудин перестал отвечать взаимностью.

Также известно, что Карпович предпочитает именитых мужчин. Она выбирает женатых мужчин, у которых кризис в семье, и уводит их. Именно так Прилучный лишился семьи. Муцениеце не стала терпеть его измены и ушла. Все это время Карпович снимала дом рядом с Прилучным, который ходил к ней на свидания, сообщает источник.

Визажистка Карпович рассказала, что та на макияже раскрывала детали своих романов. Артистка надеялась, что мужчина покинет свою супругу. Речь шла о Прилучном. Причем Карпович не гнушалась ничем – даже делала эротические фотосессии и отсылала их Прилучному. Можно сказать, что актриса была одержима идее увести Прилучного от Муцениеце, резюмировала визажистка.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах