- В своих социальных сетях я читаю почти все сообщения, - говорит Елена. - Потому что мне задают очень много вопросов медицинских. И я на них отвечаю, как врач. Но при этом я не занимаюсь увлеченным поиском информации о себе в Интернете. Потому что у меня на это просто нет времени. Да и желания, честно говоря, никакого нет.
- Мне интересно мнение людей, которых ты любишь и ценишь, - продолжила Малышева. – Я считаю, что мое дело помогать. Этим я и занимаюсь.
Малышева не скрывает, что работа отнимает все ее время. Телеведущая призналась, что во время съемок происходит немало интересных моментов. В том числе и с приглашенными на программу знаменитостями. Например, благодаря своей передаче Елена Васильевна осознала, кто из артистов шоу-бизнеса является настоящим мужчиной с большой буквы.
- Самый знаменитый случай произошел, когда мы снимали первый выпуск программы, - призналась Елена. - Мы вообще не могли до двух часов ночи ни один экран включить. И моя нежная любовь и бесконечная благодарность на века Сосо Павлиашвили, который приехал на сутки с отдыха на съемки программы и тихо ждал начала.
А мы спорили, кто пойдет сказать ему, что съемка задерживается уже на десять часов, и мы ничего не можем сделать. И Сосо – настоящий мужчина с большой буквы, потому что он абсолютно стоически все выдержал и без всяких претензий.