МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Актер из известного сериала попал под следствие за уклонение от армии

Актер сериала «Плевако» попал под следствие за уклонение от армии

фото: kinopoisk.ru

Актер Всеволод Волнов, сыгравший роль в известном российском сериале «Плевако», попал под следствие. В отношении него возбудили уголовное дело за уклонение от службы в армии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах. 

«В отношении Всеволода Волнова возбуждено уголовное дело по статье 328 УК РФ (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы)», - говорится в сообщении.

По данным агентства, актера должны были проводить в армию в апреле текущего года. Однако тот не явился в военкомат. 

Помимо «Плевако» Волнов поучаствовал и в другом сериале – «Пальцы». Была у него и кинороль в фильме «Бабочка».

Ранее «МК» писал, что известный российский актер Глеб Калюжный прибыл в военкомат в Москве на дорогом внедорожнике, откуда отправится на прохождение срочной службы.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах