
Ирина Лыщицкая
Публикаций: 457
На днях прошла презентация книги Никаса Сафронова “Анатомия скандала и успеха”. Книга — достаточно откровенная автобиография мастера. Ведущие роли в произведении исполняют его женщины, первые люди государства, известные актеры и артисты. В книжке, в частности, описан путь от мальчика из барака, мечтавшего стать пиратом, до кремлевского художника, работающего над развенчанием славы Казановы.
Вышла в свет новая книга известного художника Никаса Сафронова “Анатомия скандала и успеха”. Стоит она, правда, дороговато для среднего читателя. Автор объясняет сей неприятный факт качественной полиграфией и тем, что издание — “только для самых почитателей таланта”.
17 октября в Московском международном доме музыки впервые вручали почетную награду “Вместе с Россией”. В недавно построенное здание съехалась представляющая русскую диаспору мировая элита из 58 стран. На собрании интеллектуальной элиты российского зарубежья были все атрибуты лучших русских традиций. Конечно же, не обошлось и без русских народных песен и плясок.
“Покажем устрицам, где раки зимуют!” Вот уже второй год под этим лозунгом проходит чемпионат по варке раков среди звезд российского шоу-бизнеса.