Есенина отправилась в “Кругосветное путешествие”

В День защиты детей состоялась презентация дебютного альбома Елены Есениной

Елена Есенина родилась в Рязани, как и ее однофамилец Сергей Есенин. Поэтесса и композитор, она умело сочетает современную поп-музыку со стилизованными фольклорными мотивами. За свое мастерство получила первые места на Международном форуме “Песни мира” и конкурсе “Славянский базар”. Сотрудничала со звездами российского шоу-бизнеса, такими как Лев Лещенко, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Александр Кальянов.

В День защиты детей состоялась презентация дебютного альбома Елены Есениной
Елена Есенина с маленькими фанатками.

На презентации пластинки “Кругосветное путешествие” 1 июня певица исполнила свои самые известные песни: “Вишня” — с которой начался творческий путь, “Одиссей и Пенелопа” — продержавшаяся 13 недель в хит-параде “Золотой граммофон”, “Мир без тебя”. Пригласив на подтанцовку двух маленьких девочек и взяв их за руки, Есенина исполнила композицию “Мамина песня”, поздравив таким образом самых маленьких своих поклонников с Днем защиты детей.

— У Лены широкая музыка, красивые слова и прекрасный голос. Сейчас мало такой качественной музыки, — прокомментировал ее творчество и новый альбом Лев Лещенко.

— Я счастлива, потому что шла к этому дню 7 лет! Наконец плоды моих усилий воплотились в полноценный музыкальный альбом. Мне приятно петь, я чувствую, что отдаю своим слушателям и что получаю от них обратно еще больше. Это самое главное! — восклицает сама певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру