Джонни Депп выбирает безалкогольное

«Маски — очень важная часть меня. Если бы я не носил их, то просто бы не выжил»

Голливудский актер Джонни Депп прибыл на московскую пресс-конференцию, посвященную фильму «Одинокий рейнджер», с бокалом ледяного пива. Впрочем, позже оказалось, что пиво безалкогольное, любимой марки Джонни — Beck's. Актер вел себя как обычно на публике — расслабленно, явно чувствуя себя в Москве, куда он впервые приезжает не в статусе капитана Джека Воробья, как дома. В такой же атмосфере, по словам продюсера Джерри Брукхаймема, проходили сами съемки.

«Маски — очень важная часть меня. Если бы я не носил их, то просто бы не выжил»

— Мы спали под звездным небом, пели песни под гитару, жарили барбекю, — вспоминает Джерри. — Такое впечатление, что мы не работать приехали, а на пикник.

— Что было самым запоминающимся на съемках? — говорит Депп. — Пожалуй, это ощущение приоткрывшейся тайны. Мы побывали с камерами в местах, полных духов, вроде великолепного Гранд-каньона. И везде коренное население встречало нас с пониманием. Они поддерживали нас, вселяя уверенность в собственных силах.

— В фильме вам приходилось по-настоящему стоять на крыше поезда, несущегося по пустыне со скоростью 60 км/ч. В России тоже очень длинная железная дорога, не хотите испытать на прочность и наши поезда?

— Думаю, это отличная идея. Может, отправимся на вокзал прямо сейчас? В поезде хватит места для всех. Правда, в этот раз я предпочту ехать внутри вагона. Хотя мне понравилось сниматься на крыше поезда. Да и под поездом, хотя чуть меньше.

Голливудский актер Джонни Депп прибыл в Москву

Голливудский актер Джонни Депп прибыл в Москву

Смотрите фотогалерею по теме

— У вашего героя, индейца Тонто, на голове мертвая птица. Вы себя не чувствовали странно в этот момент?

— Совсем нет. Птица для моего героя — единственный друг, дух, который ведет его вперед.

— В последнее время вы постоянно появляетесь на экране с новой маской, пряча свое лицо. На этот раз — за белым гримом с черными полосками.

— Маски — очень важная часть меня. Если бы я не носил их, то просто бы не выжил. Я сейчас не только съемки имею в виду.

— У вас есть потайные страхи?

— Я боюсь всего и ничего. Вот мой ответ. Я могу сказать, кого я не боюсь. Белки, например, или мышонка. А, я еще забыл упомянуть хомячка. У нас на съемках было довольно много животных. В одной из сцен я упал с лошади на полном скаку, но это не сильно расстроило меня. В другой — я попытался проглотить живого скорпиона. Но ему не очень понравилось у меня во рту, и он начал сопротивляться. А когда скорпион настроен против вас, у вас мало шансов. Но и к этому я отношусь спокойно. Видите, я ничего не боюсь. Вы можете попросить меня проглотить скорпиона или посадить тарантула на руку. Разве только мимов и клоунов не люблю. Надеюсь, среди вас нет клоунов? И да, в чем был вопрос?

Джонни Депп приехал в Москву с бокалом ледяного пива

Смотрите видео по теме

…Тем временем фанаты голливудской знаменитости просто разрывались на части, чтобы хоть краем глаза увидеть своего кумира: «О, Боже! Я не верю! Любимый Джонни Депп в Москве и, возможно, я даже смогу его увидеть» или: «Я дожила до этого дня! Он здесь, и я уверена, что смогу с ним познакомиться и даже надеюсь на что-то большее», — такими записями пестрел Интернет.- «Девочки, не обольщайтесь, Джонни бросил свою жену Ванессу Паради после долгих лет совместной жизни. А значит, и остальным грозит то же самое — непостоянство и предательство».

— Я звонила в аэропорт, узнавала возможные рейсы, которыми мог прилететь Джонни, — призналась «МК» одна из поклонниц. — Вечером пойду к кинотеатру, где Джонни будет презентовать фильм. Я с раннего возраста мечтаю о встрече с ним, и я этого добьюсь! Не зря же я приехала ради этого события в Москву из Нижнего Новгорода.

А молодая мама Екатерина решила познакомить с «Джеком Воробьем» всю семью — пятилетнюю дочку и шестилетного сына.

— Через социальные сети, через фанатов и просто заинтересованных лиц я узнала, в каком отеле в Москве Он остановился. Только вот в гостинице информацию, конечно, не дают, поэтому у меня есть повод сомневаться. В любом случае мы с детьми пойдем к кинотеатру и подкараулим нашего любимого актера с сувенирчиками. Я приучаю детей к высшему искусству — а это и есть Джонни Депп.

Кстати, насчет подарков мнения разделились. Кто-то посчитал, что расписной российской матрешки будет достаточно, а кто-то подошел к этому делу более ответственно.

— Давайте подарим ему шляпу с какой-нибудь интересной вышивкой. В интервью он не раз говорил о своей любви к шляпам, к тому же ему они очень идут.

Кто-то пошел по совершенно другому пути и предложил подарить Джонни ружье.

— Оружие ему точно понадобится. Положив его у себя дома, он будет вспоминать о нас — ведь это очень редкий подарок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру