Русские хакеры

Типа фельетон

Типа фельетон

До выборов президента Соединенных Штатов Америки осталось чуть больше недели, и все прогрессивное и непрогрессивное человечество пристально следит за исходом изнуряющей гонки.

Те, кто не знает о нависшей над Америкой опасности, убеждены, что победит кандидат от демократов Хиллари Клинтон. А кто в курсе того, кто реально рулит американскими выборами, понимают, что главная сила за Трампом — кандидатом от республиканцев. И эта сила — русские хакеры, которых западная пресса так подняла на щит, что просто спасу нет. Такое чувство, что только они определяют сейчас не только судьбу демократии в Америке, но и вопросы войны и мира, причем не только в части санкций.

Для достижения своих далеко идущих целей они взломали сайт Демократической партии, забрали оттуда неблаговидную партийную информацию и передали ее для публикации «Викиликс». По мнению Джо Байдена, вице-президента Соединенных Штатов Америки, великого офицера латвийского ордена Трех звезд и главного идентификатора русских хакеров, это именно их рук дело, ибо, как он иногда выражается, невозможно найти продавца пончиков без индийского акцента.

Так кто же такие русские хакеры?

Это не какие-нибудь никчемные фрикеры, занимающиеся взломом телефонных сетей, чтобы бесплатно звонить друг другу. Это люди сверхъестественных способностей, обладающие не только возможностями взламывать любые электронные коды и свободно перемещаться по миру, но и рождаться в других странах и иметь другую национальность.

Они не заявляют, как известные американские киногерои Бонни и Клайд, мол, мы грабим банки. И в отличие от Джо Байдена, публично обещавшего ответную кибератаку на Россию, русские хакеры не объявляют заранее о планируемых акциях, а действуют внезапно и скрытно.

Любимым занятием русских хакеров помимо хакерских атак является охота на бурых медведей. Занимаются они этим, сидя на Камчатке и попутно защищая от вражеских диверсий баллистические ракеты, которые летят со всех сторон на местный полигон Кура.

После каждой успешной кибератаки на вероятного противника русские хакеры приезжают в Кремль для общения с Президентом России. Они вместе садятся в кружок и тихими голосами долго и протяжно поют: «Наша служба и опасна, и трудна».

Русский хакер способен выпить бутылку водки без закуски и после этого поймать за один раз сто штук покемонов. А если хакер женского рода, то еще и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.

Именно из-за влюбленности в русских хакеров сменил пол рядовой первого класса армии США Брэдли Мэннинг, после того как обнародовал большой объем секретных документов о деяниях в Ираке и передал их для публикации «Викиликс». Первым человеком, которому он сообщил о своем неблаговидном поступке, говорят, был бывший американский хакер по фамилии Ламо. Но легко догадаться, что на самом деле это был один из русских хакеров, умело маскировавшийся под американского.

Теперь уже не важно, кто победит на президентских выборах в Америке, потому что их подлинными победителями уже стали русские хакеры, оказавшись в центре внимания политических дискуссий о судьбах США.

Попытавшийся им что-то противопоставить американский хакер по кличке Шут, просто-напросто осрамился, заявляя, что взломал сайт российского Министерства иностранных дел. И сайт оказался старым, уже давно не действующим. Да и влияние взлома на мировые процессы нулевое. Никто этого даже не заметил.


Семен Семеныч

 

Осенило

Богатое воображение позволяет мечтать на широкую ногу.

Умный влюбляется по уши, чтобы чувство не мешало мозгам.

Лучше всего о человеке говорят его плохие поступки.

Обещания лжеца держатся на честном слове.

Заставь женщину молчать, и она тебе выложит все.


Владимир Кафанов

 

Ведущий — Джангули ГВИЛАВА, E-mail: satira@mk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру