Гречка отказалась выступать на одной сцене с Земфирой

СМИ: обиделась или боится услышать критику в живую

Молодая певица Гречка, которую в пух и прах раскритиковала Земфира, выдержала паузу и все же ответила звезде. Девушка не стала переходить на личности, более того, она дипломатично отметила, что высказывания старшей коллеги по цеху - ее личное дело, и Земфира все равно хороша. Но отказалась выступать с не на одной сцене.

СМИ: обиделась или боится услышать критику в живую

"Гречка - очень плохо", - с таких слов Земфиры в прошлом месяце начался скандал.

Пост певицы в соцсети был посвящен также Монеточке - еще одной начинающей певице. Но этой девушке досталось только за "неприятный" голос, а ее внешность Земфира похвалила.

По Гречке же прошелся каток: "Петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая".

Девушка тогда отмолчалась. Точнее, прокомментировала со знаком "плюс". поблагодарив старшего за критику и отметив, что уважает Земфиру как человека и как артиста.

Но все же, похоже, затаила обиду. Гречка сообщила организаторам грядущего фестиваля в Сочи, что не будет выступать "по своим причинам", сообщает StarHit со ссылкой на источник.

Собеседник издания отметил, что на вопросы организаторов Гречка и ее представители не отвечают, так что точно нельзя сказать, в чем причина отмены выступления. Но источник допускает, что дело именно в скандале с Земфирой. При этом StarHit предлагает свою версию: "По всей видимости, Гречка боится столкнуться с легендарной певицей, и в живую услышать от нее оскорбительные слова".

Читайте также: Земфира дала большое интервью поклонникам: «Я резка»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру