Наташа Королева попала в список "заклятых врагов" Малахова

Певица сорвала шоу ведущего

Съемки нового выпуска телевизионного проекта «Привет, Андрей!», посвященного певице Наташе Королевой, сорвались из-за нежелания артистки исполнять композиции, написанные ее экс-супругом Игорем Николаевым. Об этом пишет «Собеседник» со ссылкой на собственные источники.

Певица сорвала шоу ведущего

Как сообщает издание, ведущий программы Андрей Малахов из-за сорванных съемок внес Королеву в число своих «заклятых врагов».

По данным «Собеседника», съемки должны были пройти 16 августа. На передачу уже пригласили гостей — мама исполнительницы специально прилетела из Штатов, на шоу должны были прийти юморист Владимир Винокур, певец Стас Михайлов, а также сам Николаев.

Но Королева якобы не пожелала исполнять песни бывшего мужа и заявила, что будет петь только новые хиты, однако Малахова такое развитие событий не устроило.

«Королева поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду», — пишет издание.

Сама певица в интервью «Собеседнику» не подтвердила эту информацию.

«Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной», — отметила она.

По ее версии, съемки программы не отменили, а перенесли на осень, поскольку в августе все друзья певицы были на отдыхе.

Королева и Николаев прожили в браке с 1992 по 2001 год. Николаев написал для нее хит «Желтые тюльпаны», который принес Королевой популярность, песню «Лето кастаньет» и ряд других произведений. Кроме того, пара выпустила совместный альбом «Дельфин и русалка».

Читайте материал: "Соблазнявший песнями Королёвой пермский маньяк получил 19 лет тюрьмы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру