Леонтьев признался, с кем проводит отпуск: у звезды две пассии

Фанаты приревновали легенду российской сцены к сестрам Роуз, те слишком сильно прижимались к Валерию

Валерий Леонтьев — самый закрытый артист шоу-бизнеса, и его Инстаграм крайне редко пополняется неформальными фотографиями. Но, тем не менее, и суперзвезда российской эстрады иногда отступает от установленных собой же правил. Так на Крещение Леонтьев разместил фотографии, которые проливают свет на то, с кем легендарный исполнитель проводит свой отпуск и каким именно образом. Оказывается, Леонтьев катается на скоростном катере по океану с аж сразу двумя дамами, причем близняшками. «Прекрасный день с сестрами Роуз», - подписал он. И правда его спутницами оказались единственные выходцы из СССР, кому удалось стать популярными артистками в США.

Фанаты приревновали легенду российской сцены к сестрам Роуз, те слишком сильно прижимались к Валерию

Надо заметить, появление такой фотографии приоткрыло тайну: почему Леонтьев не любит делиться снимками личного плана. Поклонники звезды мгновенно приревновали его к сестрам Роуз, заметив, что те уж слишком тесно прижимаются к их любимцу, однако, заметили: «хорошо, что хотя бы чьи-то мечты сбываются». Также фанаты заботливо поругали Леонтьева за то, что тот слишком легко одет на воде - «в одной только кофте, когда сестры Роуз в куртках». Почитатели артиста очень бояться, что Валерий простынет и требуют всячески «беречь себя для них».

Последний раз Леонтьев выкладывал в Инстаграм фотографию личного плана с апреле прошлого года — также с отдыха. Он показался фанатам загоревшим, но в кепке от солнца, на которой было написано по-английски «инспектор женских тел». Как тогда, так и сегодня артист находится в прекрасной физической форме, он много времени проводит в спортзале, придерживается строгих ограничений в еде и алкоголе и, как результат, вполне может позволить себе сниматься на пляже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру