Поклонницы Дэвида Боуи устроили потасовку на художественной выставке

Одна облила краской другую, не поделив фотографию

Две поклонницы творчества британского рок-музыканта Дэвида Боуи сцепились на выставке американского фотографа Стива Шапиро, которая проходит сейчас в Москве. Девушки не поделили фотографию кумира. В результате на глазах у публики одна из посетительниц облила другую краской.

Одна облила краской другую, не поделив фотографию
Фото Егор Николаев.

Обе участницы скандала высказали в Instagram свои версии произошедшего. Художница Марта Тиш, которая и была зачинщицей ссоры, в своем видеообращении утверждает, что «девушка в белом костюме» мешала ей наслаждаться экспозицией, развернув рядом с фотографиями Дэвида Боуи персональную фото- и видеосъемку. А в ответ на просьбу дать сфотографировать фото своего кумира, Марта услышала: «Не видите, у нас тут съемки!». Тут художница достала краски из своей сумки и облила ими позирующую девушку, заявив при этом: «Я сделаю твою съемку еще ярче!». После чего Марта Тиш засунула свой билет в карман оппонентки и гордо удалилась.

Администратор выставки предложил пострадавшей вызвать полицию, но та укуталась в шарф и уехала на такси домой.

Фото Егор Николаев.

Пострадавшей оказалась модель и певица с псевдонимом CherNika. В этот же вечер она продемонстрировала своими подписчикам в Instagram испорченные краской волосы. По словам артистки, на выставке Дэвида Боуи она проводила фотосъемку в знаменитом образе рок-музыканта «Измождённый белый герцог» (The Thin White Duke), однако другая посетительница старалась влезть в кадр и тем мешала съемке. В своем видеообращении CherNika пообещала найти обидчицу и наказать ее. «Я это так не оставлю!», - пригрозила теперь уже «разноцветная» блондинка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру