Посмертный клип Децла собрал более 730 тысяч просмотров

Ролик должен был стать частью саундтрека к фильму

Перед своей внезапной смертью Кирилл Толмацкий успел выступить в качестве композитора к фильму. Его последний альбом посвящён переселению душ. Видео с одной из композиций уже посмотрели более 700 тысяч пользователей.

Ролик должен был стать частью саундтрека к фильму

Видеоролик "Inferno" Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, за сутки собрал свыше 730 тысяч просмотров. Последний клип исполнителя, скоропостижно скончавшегося в ночь на 3 февраля, был опубликован накануне, в день его похорон.

Продолжительность видео с музыкальной композицией без слов не превышает четырёх минут. Предполагалось, что это произведение станет частью саундтрека к фильму, в котором Децл выступил в качестве композитора. Сообщений о том, выйдет ли кинолента после его смерти, пока нет.

Москва проводила Децла в последний путь: "Легенда как Тупак Шакур"

Смотрите видео по теме

Название последнего альбома рэпера, частью которого была опубликованная на его YouTube-канале композиция, - "μετεμψύχωσις" - означает "Реинкарнацию" (от лат. reincarnatio — "повторное воплощение"). Кроме того, его можно перевести на русский язык как "перевоплощение" или "переселение душ".

Дебютный альбом Децла вышел в 2000 году, в общей сложность музыкант записал восемь пластинок. Популярность ему принесли такие хиты как "Вечеринка", "Слезы", "Для тебя" и другие.

6 февраля Кирилла Толмацкого похоронили на Пятницком кладбище в Москве.

Поклонники на прощании с Децлом: дреды и бомберы

Поклонники на прощании с Децлом: дреды и бомберы

Смотрите фотогалерею по теме

 

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру