Опубликован посмертный клип Децла

Скоропостижно скончавшийся музыкант успел загрузить тизер к ролику

Кирилл Толмацкий планировал открыть это экспериментальное видео 6 февраля, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка, должен был стать частью саундтрека к фильму. Децл выступил в роли композитора.

Скоропостижно скончавшийся музыкант успел загрузить тизер к ролику

На ютьюб-канале скоропостижно скончавшегося музыканта Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, опубликован его последний клип. Видеоролик был снят на трек из альбома рэпера под названием "μετεμψύχωσις" ("Метемпсихоз" — "Реинкарнация" (от лат. reincarnatio — "повторное воплощение"), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (древнегреч. μετ-εμψύχωσις — "переселение душ").

- Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка, должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора, — говорится в описании к клипу.

Умер Децл, один из первых рэперов России: фотогалерея артиста

Умер Децл, один из первых рэперов России: фотогалерея артиста

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее о выходе посмертного клипа Децла сообщила его вдова.

- Имеющий уши услышит, — написала она на своей странице в Instagram.

Артист, скончавшийся после концерта в Ижевске в ночь на 3 февраля, сегодня будет похоронен в Москве. Церемония прощания с Децлом начнётся в 11:00 в ЦКБ управделами президента России. Похороны артиста состоятся на Пятницком кладбище.

Панихида и похороны Децла: за событиями следите в нашей онлайн-трансляцией 

Выложена запись с последнего выступления Децла

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру