Отец Децла пожаловался на алчного внука: озабочен деньгами

Наладить отношения с сыном рэпера продюсеру так и не удалось

Отец покойного рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Александр Толмацкий признался, что ему так и не удалось сблизиться с внуком Тони. Продюсер пожаловался, что молодой человек озабочен только деньгами. По мнению деда, на внука могла повлиять мать-бездельница.

Наладить отношения с сыном рэпера продюсеру так и не удалось

«Я виделся с ним несколько раз, но общением это назвать сложно. Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство», - заявил Александр Толмацкий в интервью StarHit.

Продюсер добавил, что мальчик какое-то время поддерживал отношения со своей бабушкой — матерью Децла. Однако продолжалось это якобы ровно до момента, пока школьник не получил в наследство недвижимость и активы отца.

«Так, слегка с ней переписывается иногда — и то, по вопросу денег», - посетовал Александр Толмацкий. Он отметил, что такое поведение мальчика стало следствием влияния на ребенка его матери.

По словам продюсера, Юлия Киселева нигде не работает, ничего не хочет делать и, видимо, считает, что их с сыном должны содержать родственники.

Отметим, что отношения невестки с Александром Толмацким никогда не были простыми. После смерти Децла продюсер даже потребовал провести ДНК-экспертизу, усомнившись в том, что его сын приходится отцом Тони.

Сам Децл при жизни не общался с отцом, так как не мог простить ему развода с матерью — продюсер бросил первую жену и женился на ровеснице рэпера.

Кирилл Толмацкий умер в начале февраля 2019 года в Ижевске после выступления в местном ночном клубе. Экспертиза показала, что у него были проблемы с сердцем. 

Сюжет:

Умер Децл

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру