Леонтьев получил от Америки — микрофон, от России — изделие оружейного завода

Артисту сделали два удивительных подарка на юбилей

Два совершенно удивительных подарка получил на свой юбилейный день рождения народный артист России Валерий Леонтьев. В БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге, где у артиста состоялось три традиционных концерта, в том числе непосредственно в день рождения 19 марта, которые прошли с переаншлагами, поклонники вручили ему уникальный проигрыватель, выполненный в единственном экземпляре по индивидуальному проекту мастерами оружейной фабрики.

Артисту сделали два удивительных подарка на юбилей
Фото: Ольга Пономарева.

В основе изделия дизайнеры положили Звезду, повторяющую форму звезды с Площади звёзд, которая была выполнена из натурального дерева и украшена стидизованными музыкальными инструментами. На ней красовалась серебряная пластинка в виде рельсов с позолотой, на которые были нанесены все названия концертных программ артиста. По рельсам мчал экспресс, как символ вечного движения Леонтьева.

В реализации этой грандиозной задумки принимало участие более 100 поклонников артиста из различных городов и стран. Изделие внесено в именной реестр изготовившей его оружейной фабрики.

Фото: Ольга Пономарева.

Необычные подарки получил Валерий Леонтьев и от своего коллектива, в частности, его звукорежиссер Валерий Зелянин презентовал артисту микрофон известнейшей американской фирмы юбилейной серии VL70. Фирма, работающая исключительно на мировых знаменитостей, специально к юбилею российской звезды выпустила микрофоны, украшенные логотипами ValeryLeontiev-70. Их изготовлено всего 70 на весь мир, что сразу делает главный инструмент исполнителя коллекционным раритетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру