Известный критик резко высказался о концертах Пугачевой: “Еле дышит на сцене”

"Это очень печальное зрелище”

Известный музыкальный критик Сергей Соседов позволил себе несколько резких высказываний в адрес всенародно любимых артистов. По его мнению, Алле Пугачевой, Софии Ротару и Николаю Носкову не стоило возобновлять концертную деятельность. Вместо яркого камбека они продемонстрировали лишь жалкое зрелище, считает критик.  

"Это очень печальное зрелище”

Соответствующее заявление Соседов сделал в эфире телеканала НТВ. Комментируя нашумевшие выступления столь авторитетных артистов, критик признал, что они его совершенно не обрадовали.  

Соседов разочарован тем, что, выходя на сцену, они были, мягко говоря, не на высоте, тогда как артисты всегда "должны показывать себя в лучшей форме". 

Концерты Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Николая Носкова  и вовсе “вызвали жалость" у критика. 

"Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть. Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам – она еле стоит. Какой она может дать концерт?" – сказал Соседов.

Напомним, ранее сообщалось, что Алла Пугачева в воскресенье, 29 декабря, не пришла в московский театр "Современник", где проходит церемония прощания с худруком Галиной Волчек. 

"У неё сильно поднялось давление. Она не может физически находиться здесь", - сказал супруг певицы.

Читайте подробнее: “Пугачева не пришла на прощание с Волчек из-за проблем со здоровьем".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру