В Театре Вахтангова отменили спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой

В Театре Вахтангова отменили спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой

Пресс-секретарь Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Елена Кузьмина сообщила об отмене спектаклей из-за болезни актрисы Нонны Гришаевой. В частности, была отменена постановка "Люся. Признание в любви", которую должны были показать еще 7 октября.

"Действительно мы получили такую информацию, в результате которой были вынуждены отменить два ее спектакля", — рассказала она в интервью "Пятому каналу". При этом Кузьмина не сообщила диагноз актрисы.

В свою очередь Федеральное агентство новостей со ссылкой на саму Нонну Гришаеву сообщает, что актриса отвергла предположение, что у нее коронавирус. По ее словам, она сдала два теста на COVID-19 и оба дали отрицательный результат. А сейчас она находится в поликлинике и ждет приема врача.

50-летняя заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева с 2014 года также является художественным руководителем Московского областного театра юного зрителя. Широкому зрителю она известна по участию в многочисленных телепередачах, а также по ролям в таких фильмах, как "День радио", "О чем говорят мужчины", "День выборов".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру