Уехавшая из РФ певица Брежнева готова делать скидки для россиян

Уехавшая из РФ певица Брежнева готова делать скидки для россиян

Директор певицы Сергей Сметанин сообщил, что гонорар артистки и ее команды составляет 50 тысяч евро. Однако, как выяснилось, Вера Брежнева сейчас готова выступать для богатых россиян со скидкой, пишет URA.RU

По словам Сметанина, в коллективе Брежневой есть украинские и российские артисты. И пока не понятно, как российской части коллектива «быть с вылетами» из Москвы.

Что касается гонорара певицы, Сметанин заявил: сейчас «могу срезаться» - «сделать 40 на руки».

Также он предложил как вариант сократить выступление Брежневой. Да и расчет с ней можно произвести не в евро, а в рублях.

Ранее «Известия» написали, что журналисты дозвонились до директора певицы и спросили, согласится ли Брежнева выступить на закрытой вечеринке для состоятельного россиянина? Не смутит ли это артистку?

Сметанин ответил, что на данный момент дата, на которую якобы планируется вечеринка, у Брежневой свободна и она относится к ситуации  с пониманием.

Уроженка Украины Вера Брежнева, выступившая против спецоперации, покинула Россию. Сначала была информация, что она улетела в Польшу волонтером. Потом — что находится в Италии.

Также сообщалось со слов помощников артистов, что и Брежнева, и Валерий Меладзе, и Макс Барских, которые публично осудили военную спецоперацию на Украине, готовы выступать перед випами из РФ. Более того, некоторые не прочь делать для них скидки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру