Рената Литвинова обратилась из Парижа с любовью

«Каждый имеет право на болезнь»

На фоне отъезда из России театральных и кинодеятелей всех волнует вопрос, вернется ли в страну Рената Литвинова, которая в настоящий момент находится в Париже, о чем она и сообщает в своем Инстаграме, дублируя информацию в телеграм-канале.

«Каждый имеет право на болезнь»

Обнадеживающих поводов у фанатов актрисы и режиссера пока, увы, нет. В марте все спектакли с ее участием в Художественном были отменены, хотя каждый раз Литвинова обещала руководству обязательно приехать в середине апреля и сыграть. Не поехала она и в Петербург, где были запланированы гастроли спектакля с ее участием и творческая встреча со зрителями. Отмену прокомментировала так: «Каждый имеет право на болезнь».

Вместо этого винтажная дива в Инстаграме постит отчетные фоточки о своем пребывании в столице Франции. Модный прикид чередует с кежуал, она же в госпитале на койке в каких-то проводах (дай бог здоровья). Как всегда, в подписях нечто настроенческое, без политики и актуальности, томный взгляд.

Как нам сообщили в театре, до конца сезона спектакли Ренаты Литвиновой («Северный ветер» и «Звезда вашего периода») точно не запланированы — таково решение нового худрука МХТ. Дирекция театра получила от нее медицинские документы, свидетельствующие о том, что она проходит курс лечения в Париже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру