История о колледже GenV: что известно о новом спин-оффе «Пацанов»

Подробности сюжета и актерский состав

Стриминговый сервис Amazon Prime опубликовал первый тизер и подробности готовящегося спин-оффа сериала «Пацаны» под названием «Ген V» (Gen V в оригинале). Мы собрали подробности о новом шоу, известные на данный момент.

Подробности сюжета и актерский состав

Сюжет сериала «Ген V»

Недавно создатели «Гена V» опубликовали в официальных соцсетях небольшой синопсис, чтобы дать нам понять, что именно будет представлять собой сюжет их нового проекта. История развернется во вселенной сериала «Пацаны».

Спин-офф расскажет об американском колледже, в котором обучают исключительно подростков с суперспособностями и большим потенциалом стать супергероями. Этот колледж используется корпорацией Vought, главной злодейской организацией оригинального сериала, как площадка для подготовки собственного будущего поколения суперлюдей.

Также шоураннеры «Гена V» Мишель Фазекас и Тара Баттерс поделились некоторыми примерными ориентирами, которые они использовали при работе над сюжетом. Согласно их комментариям, это будет «возмутительным шоу с рейтингом R, исследующим жизнь молодых, соперничающих друг с другом супергероев, в которых бурлят гормоны. Это отчасти сериал о колледже, отчасти «Голодные игры» — со всей душой, сатирой и яростью «Пацанов».

Также они сказали, что сериал задуман как пародия на комиксы о «Людях Икс». То есть «Ген V» переймет от «Пацанов» все то, за что этот сериал так полюбили зрители: жестокость, гротескный юмор и пародию на супергеройский жанр.

В сериале сыграет сын Шварценеггера

Вместе с некоторыми подробностями сюжета представители Amazon рассказали об основных персонажах новой истории и исполнителях. Так как сериал задуман как молодежное шоу, каст в основном состоит из начинающих звезд.

Роль супергероя по прозвищу Золотой мальчик в сериале исполнит Патрик Шварценеггер, сын Арнольда Шварценеггера. У Патрика уже успела сложиться собственная небольшая актерская карьера. Например, недавно зрители могли видеть его в триллере «Лестница» от HBO. Его персонажа описывают как термоядерного супергероя с огромной харизмой, который еще не успел разочароваться в человечестве.

Актриса Джаз Синклер, ставшая известной по роли в «Леденящих душу приключениях Сабрины», сыграет Мари Моро. Мари стала первым кандидатом в супергерои из своего маленького государства в Карибском море. Она хочет доказать всем, что даже маленькая девочка с Карибов может вырасти в одного из величайших супергероев в мире.

Шон Патрик Томас исполнит в сериале роль супергероя по прозвищу Полярный. Актера многие могут знать по его ролям в «Жестоких играх» и «За мной последний танец».

Также в сериале появятся британская актриса Шелли Кон, известная по фильму «Чарли и шоколадная фабрика», Чанс Пердомо, также сыгравший в «Леденящих душу приключениях Сабрины», и Лиззе Бродвей, ранее отличившаяся в «Бесстыжих».

Отзывы фанатов на тизер

Хотя большинство фанатов сошлось во мнении о том, что по тизеру невозможно сделать какие-то выводы о будущем сериале, некоторые сразу оказались настроены скептически.

Один из комментаторов назвал подозрительным тот факт, что создатели сериала пытаются набрать популярности исключительно за счет сравнения с «Пацанами». Другой фанат оригинала остроумно отметил, что этот тизер «чувствуется и звучит так, будто его спродюсировали в Vought для своего следующего поколения суперов, будто самопародия».

В то же время многие написали: если в шоу появятся Билли Бутчер и Хоумлендер, то они посмотрят его в любом случае.

Дата выхода сериала «Ген V»

Представители Amazon в недавнем интервью сказали, что хотели бы выпустить первый сезон спин-оффа в 2023 году. Точные даты пока неизвестны. Также пока неизвестно, будет ли у сериала продолжение.

Будут ли у «Пацанов» другие спин-оффы

Да, шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке уже выразил надежду, что в случае успеха «Гена V» в разработку могут пойти и другие подобные проекты: «Если сериал о супергеройском колледже удастся, то, возможно, мы возьмёмся и за другие. Но мы никуда не спешим, потому что, по-моему, снимать спин-оффы есть смысл только в том случае, если они будут полностью отличаться друг от друга и нам удастся сохранить в них уровень качества «Пацанов». Иначе зачем всё это?»

Также в 2022 году Amazon выпустил мини-сериал «Пацаны: Осатанелые». Сюжет в нем представляет собой набор разных, не связанных друг с другом историй из вселенной «Пацанов», которые призваны расширить представление зрителей об устройстве мира сериала. Шоу получило неплохие отзывы от фанатов оригинала, хоть многие и отметили, что при сравнении с «Пацанами» оно смотрится скудновато.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру