Сергей Лазарев рассказал, почему перестал исполнять песни на английском языке

«Изменилась внешняя ситуация»

Певец Сергей Лазарев долгое время был известен на российской эстраде своим исполнением песен на английском языке. Однако впоследствии артист стал петь на русском языке, чему у него есть вполне логичное объяснение. 

«Изменилась внешняя ситуация»

В беседе с порталом Prozvezd.info Лазарев объяснил, что в начале карьеры его «фишкой» было петь песни на английском, ему самому это нравилось, и он многим «привил вкус». Тем не менее в дальнейшем артист решил перейти на русский язык, поскольку «внешняя ситуация поменялась».

Лазарев признается, что он осознал, что для русского зрители были чужими песни, которые он исполнял на английском языке. По словам артиста, его не понимали, и он это чувствовал, а после перехода на русский язык контакт с аудиторией сразу стал ближе.

Как заметил певец, на протяжении двадцати лет непросто удерживать интерес публики, но он не дает себе расслабляться даже на отдыхе, все время думая о работе. По словам Лазарева, в России артисты часто появляются на год-два, а потом резко пропадают. Исполнитель объясняет это тем, что они расслабляются и полагают, что так будет всегда, но многие поплатились за то, что «высоко поднимают свой нос». Лазарев заключил, что спустя три года многих артистов никто даже не помнит.

Читайте также: На свое двадцатилетие «Звери» устроили стадионное караоке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру