Майданов призвал запретить артистов-иноагентов: "Спасибо Путину за СВО"

Майданов призвал запретить артистов-иноагентов: "Спасибо Путину за СВО"

Музыкант и депутат Госдумы от "Единой России" Денис Майданов в ходе мероприятия Общественной палаты выступил с предложением на законодательном уровне запретить выступления и ротацию на радио и ТВ артистов, признанных иностранными агентами.

"Человек, признанный иностранным агентом, должен полностью быть отключен от российского информационного поля, – заявил Майданов, стоя на трибуне. – То есть (аплодисменты зала, спикер прерывается) должно быть полностью удаление со всех платформ его контента, запрет на посещение радиостанций. Потому что общество было очень либеральным".

С министром культуры Мединским, 2019 г.

Также Майданов поблагодарил Владимира Путина за проведение СВО.

"Спасибо президенту за начало специальной военной операции. Она не только двинула геополитические процессы между странами – она, наконец, нам внутри, жителям России, развязала руки".

Весной текущего года спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал уволить глав бюджетных учреждений культуры, здравоохранения и образования, которые выступили против спецоперации. С весны ряд российских артистов столкнулись с отменами своих концертов, некоторые стали фигурантами дел о "дискредитации армии".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру