Анна Михалкова и Александр Робак снялись в детективной комедии

Турция вздрогнула

Последние дни ушедшего года Анна Михалкова и Александр Робак провели в Турции. Актеры в очередной раз стали семьей в том смысле, что опять сыграли супругов. На этот раз в комедийном сериале с криминальным сюжетом.

Турция вздрогнула
Фото: пресслужба kion

Герои Михалковой и Робака волокут по земле труп, завернутый в одеяло. Все это происходит на фоне живописного турецкого пейзажа: море, горы, много зелени. Многие по себе знают, какими могут быть последствия у турецких вечеринок, но отпуск главных героев нового сериала режиссера Бориса Хлебникова получился поистине незабываемым.

Анна Михалкова и Александр Робак знают друг о друге по крайней мере не меньше, чем их ближайшие родственники. Коллеги зарекомендовали себя в кино в том числе и как яркая семейная пара, и режиссерам такое амплуа очень нравится. Например, Борис Хлебников уже второй раз превращает Александра и Анну в мужа и жену, но если в сериале «Шторм» коллеги были героями драматичной истории о коррупции в безвыходной ситуации, то в новом проекте они попали в комедию под детективным соусом. Кстати, транспортировку трупа Анна уже практиковала в другом проекте Хлебникова — сериале «Обычная женщина», — и, видимо, неплохо справилась.

На этот раз Михалкова и Робак — супруги с большим стажем и накопившимися проблемами. Сердобольная дочка (Анна Аксенова) и ее муж (Степан Девонин) отправляют родителей на море, где они могли бы перезагрузить отношения. Но после ссоры в самолете героиня Михалковой уходит в загул, и начинаются приключения, о которых даже задуматься было бы сложно.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28947 от 11 января 2023

Заголовок в газете: Курортный кошмар

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру