Юморист Пономаренко нашел замену умершему брату

Артист планирует работать в дуэте с Николаем Бандуриным

Со дня смерти именитого юмориста Александра Пономаренко прошло уже почти два месяца. Артист дуэта «Братья Пономаренко» скончался после продолжительной болезни. Для многих коллег уход Александра стал настоящим потрясением. Юморист до последнего надеялся, что ему удастся победить серьезный недуг.

Артист планирует работать в дуэте с Николаем Бандуриным

После смерти Александра осталась не только его вдова, но и брат-близнец Валерий, который потеряв близкого человека, фактически остался без работы. Ведь их дуэт с братом перестал существовать.

- С Валеркой я всегда на связи, - рассказал «МК» коллега Братьев Пономаренко, юморист Александр Морозов. – Он в достаточно неплохом состоянии. Понимает, что жизнь идет дальше. Тем более, что мы – люди православные. А у православных уныние считается грехом.

Валерий долго думал над тем, как работать без брата. И выход, кажется, нашел. Он планирует выступать в дуэте с другим юмористом.

- Они делают дуэт с Колькой Бандуриным, - пояснил Александр.

Морозов считает, что у Валерия и без брата есть большие шансы на успех. По мнению юмориста, публика будет принимать хорошо. 

- Валерка же – полноценный, хороший артист, - говорит Морозов. – Он может прекрасно работать отдельно. Почему, нет? Я, кстати, ему предлагал недавно работу, но он сказал, что занят. Значит, у него работа есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру