Концерт Ани Лорак в Краснодаре все же отменили: "Дала понять, что помогает ВСУ"

Концерт Ани Лорак в Краснодаре все же отменили: "Дала понять, что помогает ВСУ"

Администрация Краснодара сообщила о принятом решении отменить концерт певицы Ани Лорак, который должен был состояться в конце апреля. Ранее мэр города Евгений Наумов заявил в соцсети, что мероприятие будет отменено "неизбежно".

"Жители оказались против этого из-за высказываний певицы, - говорится в сообщении горадминистрации. - Глава города поддержал горожан".

Также в заявлении краснодарской администрации дана мотивировка решения: певица "высказала свое отношение к специальной военной операции" и "дала понять, что помогает силам ВСУ вне поле зрения телеобъективов".

Сама Лорак после недавних высказываний мэра Краснодара заявила, что никогда не оказывала никакой военной помощи, в том числе ВСУ, и вообще выступает против насилия в любой форме. Она также отметила, что прежде не высказывалась на тему спецоперации на Украине, потому что не является политиком.

По ряду сообщений, пока официально не подтвержденных, в Генпрокуратуру поступило некое заявление с призывом признать Лорак иностранным агентом.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру