У Дмитрия Колдуна взломали аккаунт на музыкальной платформе, разместив матерный трек

У Дмитрия Колдуна взломали аккаунт на музыкальной платформе, разместив матерный трек
Фото: пресс-служба певца.

Дмитрий Колдун сегодня пребывает в шоке: на крупнейшей музыкальной платформе появился матерный трек, подписанный... его именем. Хотя сам певец не имеет к нему никакого отношения.

Колдун сегодня традиционно проверял статистику продвижения своего нового релиза на платформе и обнаружил, что днем раньше в его профиле и под его именем появился новый трек «Грохот».

Ни артист, ни его менеджмент к выходу этого произведения отношения не имеют. Нажав на воспроизведение, Дмитрий получил порцию отборной нецензурной брани в композиции, выпущенной под именем koldun.

«Сказать, что я офигел - ничего не сказать, - признался артист "МК". - Сначала подумал, что это у меня какой-то глюк, попросил жену зайти с ее аккаунта, проверили через друзей и менеджмент в разных странах. Везде эта похабщина стоит как мой новый трек. Это вопиющая какая-то история, не знаю - ошибка это или взлом. Пока непонятно, что происходит и как это убирать. День у меня сегодня испорчен».

В настоящее время юристы артиста разбираются в произошедшем, не исключено, что дело дойдет до судебного разбирательства по статье152 ГКРФ «О защите чести, достоинства и деловой репутации».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру