Победители третьего сезона «Пой в душе!» записали видеоклипы на свои песни

Победители третьего сезона «Пой в душе!» записали видеоклипы на свои песни
Фото: Пресс-служба

В этом году завершился третий сезон народного музыкального конкурса «Пой в душе». Победителям предоставили возможность снять современные видеоклипы на исполненные песни. В новом сезоне ими стали Диана Тагиева и Рагда Ханиева.

Как отметили организаторы конкурса, премьера клипа на песню «Я за тобой вознесусь» Рагды Ханиевой прошла на видеохостингах 16 февраля 2024 года. Сообщается, что видеоклип еще одной победительницы нового сезона «Пой в душе!» Дианы Тагиевой выйдет в первый день весны. Красочный ролик снят на песню «Чувства без тепла».

Сообщается, что в третьем сезоне конкурса «Пой в душе!» приняли участие более 4200 талантливых любителей музыки со всех уголков Российской Федерации. Конкурс традиционно проходит при поддержке продюсерского центра Михаила Гуцериева. Чтобы принять участие в отборочном туре состязания, музыканты направляют организаторам короткую анкету и видео с исполнением любой песни. Далее участникам, которые проходят во второй этап соревнований, остается записать видео с исполнением песни на стихи Михаила Гуцериева.

Творчество финалистов оценивают представители звездного жюри, среди которых отметились такие метры российской эстрады, как Николай Басков и Филипп Киркоров. Победители конкурса получают суперприз: запись песни в профессиональной студии звукозаписи, а также полноценный видеоклип к композиции. Кроме того, музыкальные произведения победителей начинают крутиться в эфирах радиостанций.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру