Подари мечту!

Без чего Новый год совершенно невозможен? Ну конечно же, без подарков

Ежегодно в Великий Устюг в адрес главного Деда страны поступает около полумиллиона писем. Кто-то, может быть, думает, что послания Морозу отправляют исключительно дети? Не тут-то было. Более четверти из них приходит от взрослых.

Мы решили помочь Дедушке и провели небольшой опрос на улицах Москвы, выяснив у жителей и гостей столицы, что бы они хотели получить от волшебника и чем сами собираются порадовать своих родственников, друзей и коллег? А также предложили им перевоплотиться в Деда Мороза и пофантазировать, какие бы чудеса они сотворили для своих близких. Среди самых желанных новогодних подарков оказались туристические путевки, лотерейные билеты, подарочные сертификаты и даже радиоуправляемые танки.

Без чего Новый год совершенно невозможен? Ну конечно же, без подарков

Что тебе подарить?

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать, особенно если к поиску подходишь не формально, а с душой и выдумкой. К счастью, наши собеседники к выбору подарков отнеслись с полной ответственностью.

Виктор, студент, 20 лет: «Однокурсницам подарю по шоколадной новогодней елочке. Любимой девушке — полет в аэродинамической трубе. Родителям уже купил билет на спектакль».

Лидия Ивановна, пенсионерка, 68 лет: «Что я могу молодым подарить? Связала всем по паре шерстяных носков с норвежским узором. Еще пирог с капустой испеку».

Ирина, продавец в кондитерской, 41 год: «У меня традиция: я всем родственникам на Новый год дарю по лотерейному билету. Три года назад я выиграла кухонный комбайн и решила удачей заразить своих близких. Собираюсь купить новогодние билеты «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи. Это же все равно, что подарить мечту. Все будут ждать, надеяться на чудо. Билетик может обернуться и квартирой, и машиной, пусть даже и стиральной!»

Илья, программист, 26 лет: «Купил тур на двоих в Прагу. На Вацлавской площади собираюсь сделать своей девушке предложение.

Маме купил оригинальные наручные часы, отцу — новую бритву с плавающими лезвиями».

Геннадий, бульдозерист, 43 года: «Я из Брянской области, работаю в Подмосковье. На Новый год как раз домой собираюсь. Уже начал собирать подарки. Жене швейную машинку купил, сразу три отреза на платья. Куме — халат в красных маках. Дочкам — по мобильному телефону. Матери и теще — по паре войлочных сапог и электронные тонометры, пусть следят за своим давлением».

Если б я был Дедом Морозом

С чем-чем, а вот с фантазией у наших соотечественников проблем точно нет. Отрадно, что у многих пожелания не ограничиваются сугубо материальной сферой.

Виктор, студент, 20 лет: «В первую очередь улетел бы с любимой девушкой на Мальдивы, где песок, море и мы одни на острове! Родителей бы отправил в Исландию. Они геологи, всю жизнь мечтали побывать в этой фантастической стране. Всем однокурсникам вручил бы по «айфону» или «айпаду» — кто что захочет. У нас есть рядом детский дом, всех детей перенес бы в Диснейленд».

Петр, бизнесмен, 49 лет: «Дочку бы отправил учиться в Гарвардский университет. Поспособствовал бы, чтобы жена запустила свою линию одежды. Еще подарил бы пентхаус где-нибудь около заказника на Крылатских холмах».

Ирина, продавец в кондитерской, 41 год: «Я делаю авторские торты. В каждый дом бы принесла по такому лакомству. Еще сделала бы так, чтобы те, кто в разлуке, на Новый год встретились за общим столом. Человек, к сожалению, не вечен, но пусть все, кто болеет, забудут хотя бы на время о своих недугах».

Елена, юрист, 34 года: «Мужу и сыну подарила бы билеты на финал чемпионата мира по футболу. Маму и свекровь отправила бы в Израиль, на Мертвое море, суставы лечить. Детишкам в больницы отправила бы клоунов и мультяшных героев. Одиноких стариков собрала бы в зале на «Голубом огоньке». Пусть в этот день все будут счастливы!»

Подари мне, подари…

А теперь, внимание, Деды Морозы! Перед вами руководство к действию. И даже если вы не готовы преподнести в дар новомодный гаджет или автомобиль, не расстраивайтесь, подарить близкому человеку пару-тройку лотерейных билетов вы точно сможете. И кто знает, чем в итоге обернется ваш подарок…

Ирина, продавец в кондитерской, 41 год: «Хочу большой зимний сад. Чтобы даже зимой в морозы у меня в стеклянных павильонах все росло, цвело и благоухало! Ой, а можно еще свидание с Брэдом Питтом?!»

Елена, юрист, 34 года: «Я хочу получить в подарок три выигрышных лотерейных билетика, в одном чтобы была квартира, во втором — машина, в третьем — дача. Пойду перед Новым годом куплю пачку билетов, вдруг мои мечты кто-то «сверху» подслушает и исполнит».

Илья, программист, 26 лет: «Попросил бы у Деда Мороза собственную фирму. Хочу встать во главе компании. Задумок много, но пока нет начального капитала».

Ольга, валютный кассир в банке, 44 года: «Хочу ферму бабочек. Это же вечный праздник! А еще яхту, молодого мускулистого капитана… Вот ведь размечталась!»

Геннадий, бульдозерист, 43 года: «Предел мечтаний — получить в подарок большегрузную машину — Volvo, MAN, DAF, Mercedes. С детства люблю большие машины».

Юрий, специалист в области аудита, 36 лет: «Для себя любимого попросил бы целый парк маленьких радиоуправляемых машин, в том числе и танков. Устраивали бы с коллегами танковые бои! Там же надо обдумывать стратегию и маневры. Тренировали бы таким образом аналитический аппарат. Это ведь еще и азартно, снимает стресс».

Сан Саныч, электрик, 56 лет: «Снегурочку бы попросил в эротическом белье, но силы уже не те! Поэтому хочу от Деда Мороза рыбацкую избушку где-нибудь на Оке. Чтобы посередине стояла большая русская печка. Дрова я уж сам как-нибудь заготовлю».


Анна Самбурская

НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ!

Скачайте новое бесплатное приложение Stoloto для iPhone и iPad версии 2.0.

Вниманию любителей лотерей и «яблочных» гаджетов. Вслед за платформой Android обновленное приложение лотерейного супермаркета «Столото» теперь доступно для iPhone и iPad версии 2.0! Это уникальное приложение для устройств Apple, позволяющее приобрести лотерейные билеты!

Яркий современный дизайн и расширенные возможности новой версии придутся по вкусу как новичкам, так и пользователям со стажем. Например, она позволит вам принять участие в лотерее «Рапидо», используя множитель и развернутую ставку.

Чтобы установить или обновить приложение, нужно прямо в App Store набрать в поиске «Столото» и загрузить его как любое другое бесплатное приложение Apple. Либо зайти с iPhone или iPad на мобильную версию сайта — m.stoloto.ru и кликнуть по баннеру приложения.

Возможности приложения «Столото» для устройств Apple практически полностью соответствуют основным возможностям сайта stoloto.ru, а для входа нужно использовать те же учетные данные. Оно позволяет оформлять лотерейные ставки, смотреть результаты тиражей, получать выигрыши, а также читать актуальные новости о лотереях. В настоящее время в приложении «Столото» для iPhone и iPad доступны следующие лотереи: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», игра по формуле «7 из 49», «Русское лото», Государственная жилищная лотерея, «Топ-3», «Спортлото 6 из 49», «КЕНО-Спортлото» и «Рапидо».

Оплачивать лотерейные ставки можно как через «Кошелек» «Столото», QIWI-кошелек, Webmoney, так и банковской картой.

Загружайте, играйте и выигрывайте!

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Как только тиражи «Гослото «5 из 36» стали проходить в два раза чаще, так суперприз лотереи не выдержал и сдался… да не просто, а сразу в двух тиражах подряд! Победитель 1477-го тиража, сделавший ставку на сайте stoloto.ru, стал обладателем почти семи миллионов (6.868.390 рублей), а счастливчик из Ростовской области, отгадавший все пять чисел выигрышной комбинации в 1478-м тираже, выиграл более 200 000 рублей.

Лотерея «Гослото «6 из 45» ежедневно продолжает радовать своих поклонников из разных городов России. Так, с начала декабря уже более сотни любителей этой лотереи стали обладателями выигрышей от 50 000 до более 600 000 рублей!

166-й тираж игры по формуле «7 из 49» принес участнику, угадавшему всего 5 чисел выигрышной комбинации, более 360 000 рублей!

Моментально разбогатеть удалось сразу трем любителям бестиражных лотерей «Спортлото». Так, житель Татарстана выиграл в лотерею «Русские игры» 450 000 рублей. Победитель игры «Узоры на льду» из Адыгеи стал обладателем 100 000 рублей, а участнице из Москвы билет «Веселых стартов», купленный в «Связном», принес 200 000 рублей.

Лотереи для всей семьи («Русское лото» и Государственная жилищная лотерея) как всегда доставили немало приятных минут своим участникам:

Благодаря 55-му тиражу Государственной жилищной лотереи сразу два счастливчика — из Подмосковья и Саратовской области — теперь смогут встречать Новый год на собственных дачах! Три победителя из Москвы поделили между собой приз 50 000 рублей. Множество денежных призов разъехалось по разным российским городам.

1001-й тираж «Русского лото» сделал участника из столицы обладателем собственного снегохода, а любители этой народной лотереи из Сургута, Перми, Челябинска и Архангельска стали богаче на 250 000 рублей каждый! Выигрыш 180 000 рублей достался победителю из Череповца, а 90 000 рублей отправились в Красноярск. В тираже выиграл практически каждый третий билет. Обладателями многочисленных денежных призов стали участники из разных регионов страны.

Два участника лотереи «Топ-3» стали богаче на 100 000 рублей каждый, а еще один выиграл 50 000 рублей. Счастливые билеты были приобретены на сайте stoloto.ru и в лотерейном киоске города Анапа.

Лотерея «КЕНО-Спортлото» принесла удачу в 55 000 рублей любителю, сделавшему ставку на сайте stoloto.ru.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПОЗДРАВЬ ЛЮБИМУЮ ЛОТЕРЕЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОПАДИ НА СТРАНИЦЫ «МК»!

Уважаемые читатели!

Встречайте победителя недели. Мы по-прежнему ждем ваших писем.

«Спортлото», Олимпиада

В новый год как близнецы.

Для них каждый старт — эстрада

Где мы тоже, как творцы.

И пусть в холод дни короче,

Да и солнышко не то,

Но мы верим: нас как в Сочи

Разогреет «Спортлото».

И себя надеждой грея,

Мы споем под Новый год:

Будь здорова, Лотерея!

В дни удач и в дни невзгод.

Мы с тобой в едином хоре

В каждом новом тираже.

Наш успех не в дирижере,

А в билетном кураже.

АЛИМОВ Вячеслав Павлович.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Сочини и пришли поздравление в адрес своей любимой государственной лотереи. Эмоции можно выражать как в прозе, так и в стихах — все зависит только от вашей фантазии! Не забудьте приложить к поздравлению свою фотографию и указать имя и фамилию. Самые интересные поздравления, а также фото их авторов будут публиковаться каждую неделю в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». Сроки проведения конкурса — с 20 ноября 2013 года по 15 января 2014 года.

Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «МК — конкурс новогодних поздравлений».

СРОЧНО В НОМЕР

90 МИЛЛИОНОВ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА

Вы с детства мечтали, что под Новый год с вами произойдет настоящее чудо? А может быть, вы хотите осчастливить своих друзей перед самым сказочным праздником? Отличное время вспомнить о своих желаниях и обратиться к ее величеству Удаче. Ведь суперприз «Гослото «6 из 45» уже превысил колоссальную сумму — 90 миллионов рублей и продолжает расти с головокружительной скоростью — более миллиона в день!

Несколько лет назад накануне Рождества европейские СМИ облетела новость о жителе бельгийского городка Римст, выигравшего в лотерею 7,5 миллиона евро. Ранее новоявленный миллионер не понаслышке знал, что такое нужда, и решил поделиться своей удачей с соотечественниками. Таким образом все жители Римста (а это около 16 тысяч человек) в Сочельник получили сувениры и угощения от вполне реального «Санты». Правда, тот не захотел лишней славы и пожелал скрыть свое имя. Удивленным землякам осталось только гадать, кто же устроил для них такой праздник.

Возможность повторить благородный поступок счастливчика и перевоплотиться в Деда Мороза сегодня есть у всех поклонников всероссийской государственной лотереи «Гослото «6 из 45». Каждый день ровно в 22 часа по московскому времени у каждого участника лотереи есть шанс стать обладателем 90 000 000 рублей! Если же вы отгадаете не 6, а только 5 чисел выигрышной комбинации, праздничное настроение и кругленькая сумма вам также обеспечены. Кстати, по статистике, призы за 5 угаданных чисел ежедневно получают до 20 человек из разных регионов России, а суммы выигрышей достигают полмиллиона рублей и более.

Начните бороться за мешок Деда Мороза уже сейчас, не откладывая встречу с удачей на следующий год. Приобрести билеты лотереи «Гослото 6 из 45» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Новогоднее многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру