СМИ подсчитали примерные доходы Собчак

Звезда получает от 450 тысяч рублей за один пост в соцсетях

Сетевое издание Teleprogramma.pro подсчитало, сколько примерно зарабатывает бывший кандидат в президенты России, журналистка и телеведущая Ксения Собчак на рекламе, корпоративах и инвестициях.

Звезда получает от 450 тысяч рублей за один пост в соцсетях

По информации портала, у Собчак несколько контрактов с крупными фирмами: некоторые компании приглашают ее на разовые проекты, в то время как другие заключают контракты на долгосрочной основе. Сообщается, что стоимость одного контракта стартует от 2 млн рублей.

Кроме того, Собчак приглашают вести презентации, концерты, премии и свадьбы. По расчетам издания, звезда зарабатывает от 1,5 до 1,8 млн рублей за каждый корпоратив.

Ежемесячные доходы телеведущей от журналистской деятельности издание оценило в 1 млн рублей, ее коммерческие публикации в социальных сетях — от 450 тысяч рублей за пост, а прибыль от инвестиций — от 40 млн рублей в год.

Ранее Собчак заняла десятое место в списке наиболее высокооплачиваемых российских знаменитостей по версии журнала Forbes ($1,4 млн). При формировании рейтинга принимались во внимание годовые доходы, внимание средств массовой информации и интерес у пользователей Сети.

Читайте материал: "Собчак едко раскритиковала роскошный образ дочери Малинина на балу дебютанток"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру