Побывавшую в Индии туристку возмутило отношение местных к россиянкам

Индусы, считает она, недолюбливают русских женщин

Побывавшая в Индии российская тревел-блогерша Марина Ершова рассказала о неоднозначном отношении местных мужчин к женщинам из России. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Индусы, считает она, недолюбливают русских женщин

Путешественница рассказала, что индийцы недолюбливают россиянок, считая их «ветреными девицами».

Кроме того, туристку возмутили завышенные требования индийцев к женщинам. По ее словам, те хотят, чтобы их спутницы были молчаливыми, скромными, любили готовить и не боялись набрать лишний вес после замужества.

Кроме того, для индийских мужчин немыслимо, чтобы женщина могла путешествовать самостоятельно.

«Им нравится в женщинах слабость, а русские девушки имеют стержень, они смелые. Раз они так думают, пусть и женятся на своих скромных девицах, которые ничего не могут, кроме как готовить и сидеть дома», - отметила автор.

В то же время Ершова отметила, что далеко не все индианки соответствуют архаичным ожиданиям мужской половины страны. Многие из них позволяют себе знакомиться с мужчинами, одеваются по-европейски и успешно строят карьеры.

Ранее портал «Тонкости туризма» назвал главные недостатки, которые приписывают друг другу российские и немецкие туристы, отдыхающие в Турции. Выяснилось, что в большинстве случаев и те, и другие обвиняют друг друга в неумеренном употреблении алкоголя и шумном поведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру